Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 642746 раз)

Оффлайн next

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 216
jurav, останки стен Белого дворца разобрали в 50-е годы

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Не совсем ясно какое отношение имеет Белый дворец к данной теме захоронений, но...
Разрушено здание было видимо не настолько чтобы его не использовать.
До начала войны часть помещений Белого дворца испльзовалась как казарма и столовая 75 отд. разведбатальона

искатель

  • Гость
Белый дворец был разрушен в 39 году
??????????? кто посмееел??????????????

LOKI

  • Гость
А левый край воронки - относительно каких ориентиров на церкви расположен. И ещё если бы не, кажется Смирнов, не видать нам этой церкви. После войны как он пишет в БК, военные строители подрывали здания в  БК ,чтоб кирпичи для домов комсостава брать.Так вот уж примеривались к церкви,чтоб её подорвать. Случаем - мож и военные строители подорвали Белый дворец?
была попытка подрыва церкви...но не правильно расчитали массу заряда....потом приехали какие-то спецы, посчитали и сказали что если мы снесем церьковь то вместе с ней ляжет еще пол города......причем здесь Смирнов?

Оффлайн sergnik

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • E-mail
не уверен, а вдруг?

искатель

  • Гость
охохонюшки.... тема обречена на бесконечность....
и чо я парней стал тормозить с обращением?

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
охохонюшки.... тема обречена на бесконечность....
и чо я парней стал тормозить с обращением?

У меня уже с Кремля ответ был. Жду теперь с МО РФ. Кто то должен решиться сам и послать не договариваясь в инстанции.
Сам. Но быстро.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
не уверен, а вдруг?

На этом "вдруг" туалет круглый стоял.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

искатель

  • Гость
Парни, так что делаем по поводу воронки? Бум далее флудить типа, а может тута??? или кто что другое предлагает? локи вот говорит, что ждут поисковиков, по приезду им бибик выдаст разрешение на коп. приедут вроде в декабре, Дима (ЛОКИ) поправь если что не так. То есть нет смысла, пока, писать что то гневное, но я думаю что наши расчеты, с деревьями и без изложить следует.

LOKI

  • Гость
Парни, так что делаем по поводу воронки? Бум далее флудить типа, а может тута??? или кто что другое предлагает? локи вот говорит, что ждут поисковиков, по приезду им бибик выдаст разрешение на коп. приедут вроде в декабре, Дима (ЛОКИ) поправь если что не так. То есть нет смысла, пока, писать что то гневное, но я думаю что наши расчеты, с деревьями и без изложить следует.
как я понял да будем ждать поисковиков и узнавать место их очередного копа. Если будет не там, то тогда уже нада будет писать в инстанции...