Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643211 раз)

искатель

  • Гость
Да и пусть, на нервы покапаем, шутка ли 10-15 сообщений в день, я к примеру буду отправлять по 5 в день, возьмите ещё кто нибудь по нескольку.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Урроды (я о потертых комментах), кидайте ещё, и вот ещё что, вот brest-fortress@yandex.ru почта музея БК, я вот что думаю, а не начать ли скидывать им все наши ссылки с объявлениями, с просьбой поставить почетный караул на месте захоронения? В общем ваше мнение?
Почётный караул - нет.Но если Александр Григорьевич ненароком свернул бы к воронке и положил бы две гвоздички на месте захоронения - это было бы круто!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

искатель

  • Гость
Скинул сюда:http://vb.by/article.php?topic=36&article=13135
Извини, но не нашел, там только про тротуар?
Ребята просто берите все форумы где вы есть, от кройки и шитья до исторических и сделайте темы.

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Ребята! В "Красную Звезду" нужно писать! Они за такие темы цепляются!
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

искатель

  • Гость
Урроды (я о потертых комментах), кидайте ещё, и вот ещё что, вот brest-fortress@yandex.ru почта музея БК, я вот что думаю, а не начать ли скидывать им все наши ссылки с объявлениями, с просьбой поставить почетный караул на месте захоронения? В общем ваше мнение?
Почётный караул - нет.Но если Александр Григорьевич ненароком свернул бы к воронке и положил бы две гвоздички на месте захоронения - это было бы круто!
Отлично,  классная мысль, завтра отправлю письмо вашему батьке. надо писать больше, может и правду выгорит.
но и музей в покое не оставлю.

искатель

  • Гость
Ребята! В "Красную Звезду" нужно писать! Они за такие темы цепляются!
пиши, ребята пишите ВЕЗДЕ если вдруг,в кармане будет мел а рядом удобный забор пишите и там.
Используйте прекрасные возможности электронной почты, пишите друзьям и родственникам, пусть они пишут своим друзьям и родственникам.
Кроме того, надо запостить фильм Кукуша в контакте, и добавить туда всех друзей, с приглашением принять участие в акции.
Не забывайте, что у вас есть телефоны, просто позвоните друзьям в брест, или тем кто туда поедет и попросите возложить от вашего имени цветы на это место.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 00:03 от искатель »

искатель

  • Гость
кстати, а кто умеет добавлять снимки в Google Earth? Нужно всунуть снимок с захоронением туда, с комментарием на 2 - 3 языках. хотя бы на английском и на русском.

искатель

  • Гость
Спасибо СС МВД с форума "поисковый отряд победа" вот его ссылка http://www.poisk-pobeda.ru/forum/index.php?PHPSESSID=6397aa576ffdf29ccea90ef503ae3d3f&topic=2555.0 хоть и в такой отсылочной форме, однако суть ясна.

искатель

  • Гость