Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 644447 раз)

искатель

  • Гость
Фото классные, со штатива снимал? "Гвоздика" прошла не плохо, главное, что музей не противился этому, и не убрал перед приездом Бацьки, значит они признают возможность существования захоронения. По мне так это хоть и не большой, но шаг к нам на встречу. Кроме того, нашими скромными силами было извещено о могиле большое количество людей. Теперь перед ними необходимо отчитаться, скинуть снимки с места проведения "Гвоздики" на ресурсы вроде блогов, форумов и сайтов, но теперь без спама, в темах более менее близких по духу, и далее стараться держать людей в курсе дела.
Кстати, картинку нужно убрать и сохранить.
И кто-нибудь, личная просьба, снимите для меня по возможности, в хорошем разрешении рисунок, который нарисовали девочки из питера.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
мужики! кого не написал на ленточке не обижайтесь. время мало было и спешка. но гвоздики были от всех
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сергей77

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 169
    • E-mail
Сегодня ходили на воронку.... табличку убрали... Дим Димыч имел ксерокопии.... парочку положили на старое место, и кирпичиками придавили...,хотя вчера с Сашей Коломной в 1-30 ночи были, табличка была!

LOKI

  • Гость
все остальное на месте, даже свечи....

Оффлайн Мы

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
смотрю прямую трансляцию из крепости,только что лукашенко проходил по этой дорошке вот только не видно было лежат ли гвоздики и рамка с фото.....???
Президент по этой дорожке не проходил...

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Президент по этой дорожке не проходил...
Может оно и к лучшему... А то бы зачистили - вдруг свечи неправильные или ещё что-то...

"мы" - к сожалению не знаю вас по имени - огромное спасибо за таблички!
Вы молодцы!

LOKI

  • Гость
Может оно и к лучшему... А то бы зачистили - вдруг свечи неправильные или ещё что-то...

я когда фотки делал 23-го около 17-30, на ступеньках бывшей столовой, возле наших свечей сидело 3 экскурсовода в штатском.... думаю что все наши предметы прошли проверку....

ПыСы: а Мы действительно молодцы!!!! ;) :) :) :)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 13:46 от Igor »

LOKI

  • Гость
Фотографии LOKI

вот на второй фотке как раз и видны экскурсоводы....

LOKI

  • Гость
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 23:07 от OLEG 75 »