Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 645537 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Очень жаль про медальон. Видимо форуму мои поздравления. Это так понимаю НАША ВОРОНКА.  и это НАША С ВАМИ ПОБЕДА. Мы возвращаем ребят, для которых война заканчивается.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1060
    • E-mail
Ребята! Я, возможно, сильно забегаю вперёд, но не могу не задать вопрос - где, как вы думаете, могут похоронить найденных бойцов? Их ведь там много ... Очень много ... :'(
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
говорили на гарнизонном, но я чтобы они и эти 70 лет и остальные дни Земли упокоились в крепости.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Евгений

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • E-mail
Это самый настоящий ПРОРЫВ в истории обороны БК!!!! 70 лет они лежали безвестными, слушали голоса проходящих над ними людей, которые даже не подозревали, что ходят по могилам. Скорее всего, вся Брестская крепость - это одна большая братская могила. Теперь их нужно перезахоронить со всеми воинскими почестями рядом с другими защитниками и, возможно, на плитах появятся новые имена, по крайней мере, имя "Неизвестный" придется выбить еще не один раз..
"Почему все не так? Вроде все как всегда, то же небо опять голубое.."

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Если определят чей медальон, то можно просчитать откуда носили и где они оборонялись
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3028
Ребята! Я, возможно, сильно забегаю вперёд, но не могу не задать вопрос - где, как вы думаете, могут похоронить найденных бойцов? Их ведь там много ... Очень много ... :'(

ээээ ... МОГУТ много где ... речь надо вести ГДЕ ДОЛЖНЫ ... ( ИМХО  ;) )

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ребята а может такое быть что когда придет день похорон все перекроют и форумчанам, кто и подняли эту тему воронки доступ закроют. Я бы очень хотел приехать
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Парни!
Поздравляю всех причастных! Это действительно прорыв!
Очень прошу, практически умоляю, как только будет дано разрешение на официальное освещение факта находок, дать знать на hakaforever@mail.ru и/или tucha@segodnya.ua. Наша газета готова публиковать любые данные по этому вопросу (естественно, только из официальных источников).

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Мы все из прошлого, а память в настоящем.