Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 644096 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Тоже посмотрел. Первый сюжет новостной в начале каждого часа.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн next

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 216

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Объективно и ничего лишнего....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ай да НТВ!!! Краеведы..... Здорово, молодцы!
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
В списках пропавших без вести во время Великой Отечественной войны стало меньше на 50 имен. В Брестской крепости перезахоронили останки 58 красноармейцев

Ляп только один - имён стало меньше на ТРИ-с-ПОЛОВИНОЙ ... И даже всё сложнее , Таглин уже был на плитах , а Шульгу официально не признали  :(


Оффлайн Claw

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
В списках пропавших без вести во время Великой Отечественной войны стало меньше на 50 имен. В Брестской крепости перезахоронили останки 58 красноармейцев

Ляп только один - имён стало меньше на ТРИ-с-ПОЛОВИНОЙ ... И даже всё сложнее , Таглин уже был на плитах , а Шульгу официально не признали  :(
Думаю, что все, кто сюжет смотрел или читал - все заметили )
Если ты смерть, отчего же ты не плачешь сама? Если ты радость - то радость такой не бывает!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Только что ТВЦ передало в новостях
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
НТВ молодцы! Несмотря на ляп с количеством имен сюжет действительно объективный.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Кореспондент бездумно подошёл к теме и в итоге Брестская крепость оказалась в Минске...
http://mir24.tv/news/society/4410197
На телеканале "МИР" географический косяк исправили. Или сами додумались, что Брестская крепость не в Минске находится, или подсказал кто-то ;)

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Кстати уточнение: я фото получил как бы и не от Эрнста Арнрайтера. Это другой чел получил от Эрнста ;)

    Я получил фото от Питера Вэнкера: впрочем он, сканируя, сказал что для меня.
Это я к тому, что если кто либо захочет что либо написать на эту тему или сделать сюжет, хотелось бы чтобы был упомянут
OÖ Kameradschaftsbund (там мы и скончталичились с Вэнкером)

    Есть ли тут кто нибудь со свободным владением немецким кто мог бы помочь подготовить мне статью для издания OÖ Kameradschaftsbund?
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav