Автор Тема: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963  (Прочитано 29687 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #60 : 30 Апреля 2021, 00:13 »
;D  КАЮР, а как с подписями под аватаром?
Аватарки, подписи... Мне интересно, долго ли осталось до запрета "провокаций" в текстах?

Запретить провокации в текстах! Определять "провокации" на глаз!  ::)
Всё, я - спать, извините!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2021, 00:16 от admin »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #61 : 30 Апреля 2021, 06:37 »
(PS: исправлять подписи в чужих профилях - возможности такого разрешения для модераторов в админке я не вижу, галочку поставить негде, наверное есть мод для этого, но жалко времени искать, ставить. Решение стандартное - личное обращение к участнику с просьбой исправить неприемлимый текст)
Как Global Moderator могу поменять аватар, подпись сверху и снизу - практически всё, что может поменять сам форумчанин.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #62 : 30 Апреля 2021, 08:51 »
2. Участник kadet-1963, Вам следовало написать мне в личных сообщениях жалобу на модератора, не вступать в публичные дискуссии по поводу действий модератора. Вам будет выдан бан на 1 месяц (только чтение форума). Прошу Глобального модератора КАЮР установить этот бан, начиная с 30-го апреля 2021 г.
БАН УСТАНОВЛЕН.

Оффлайн DimDimich

  • Участник проекта
  • Сообщений: 746
  • Гиды по Брестской крепости: www.vk.com/fortbrest
    • Экскурсии по Брестской крепости
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #63 : 30 Апреля 2021, 09:26 »
Ни один уважающий себя человек не будет менять аватар, а тем более убеждения, только потому, что это не нравится какому-то там незнакомому чуваку. Не нравится: " — Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз — я Вас не знаю. Мне неинтэрэсно ходить с Вами по одной Одессе."

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #64 : 30 Апреля 2021, 09:58 »
Вот только ЭТО должен был сказать Олег  >:( >:( >:(
Не истерить, не хлопать дверью, а сказать, что убеждения не меняет, если выбор или модераторство или аватар, то он выбирает аватар. Подозреваю, что Фортификейшн его стал напрягать, и вариант остаться на нем ПРОСТО участником он даже не расматривал. Чем ни крути, виноваты ОБЕ стороны конфликта. В нынешних реалиях бело-красные цвета по сути ТРОЛЛИНГ. Как плакат ""Зенит"-Чемпион!" на матче "Спартака" и "Динамо". Что тоже УБЕЖДЕНИЯ.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #65 : 30 Апреля 2021, 11:07 »
Уважаемые коллеги! В связи с участившимися здесь конфликтами по политическим мотивам, после разбирательства крайнего случая, администрацией форма мне было предложено сменить мой аватар. Оказывается исторический флаг моей страны, некоторым не даёт покоя.
В 1994 году, я присягал в армии РБ перед этим флагом. И менять аватар не намерен. Поэтому, моё решение однозначно. Я покидаю форум.
Спасибо всем, за эти 10 лет!
Уважаемый КАЮР, складывается впечатление, что Вы не внимательно прочли мое сообщение. Процитировал выше, ознакомьтесь.
Форум меня не напрягал, это Вы зря.
Что касаемо политики. Уже не получится продолжать делать вид, что форум вне политики. Сегодня нет ничего, что может оставаться в нашей стране вне политики. Человеку дали сутки, за то что он ел бело-красный зефир в центре Минска. Зефир! Даже он в политике оказывается, что говорить о людях. Вне политики сегодня только может быть только трус, который сцыт высказать свое мнение. Для таких и придумали расхожую фразу, "я вне политики, спорт вне политики, музыка вне политики,...форум вне политики".
Можно было и дальше делать вид, что форум вне политики, но как видим, прорвало и здесь. Прорывало и раньше, латали, молчали. Вот и сейчас прорвало, да еще как. Что думаете, админы? Сделать вид, что не было ничего и перевернуть страницу? Не получится уже.

Модераторство, участие в проекте или аватар? Аватар!

У нас Рому Бондаренко подонки забили досмерти во дворе собственного дома за бело-красно-белые ленты на заборе. И после этого вы думаете, что я сменю свой аватар? Как там кадет написал? Я буду позорно менять свой аватар? Не будет этого!

Поэтому ребята, с кем мы общаемся на других площадках, продолжим общение, а вот с другими придется попрощаться. Привет всем вольным беларусам!
Убедительно прошу не отклонять с удаления мою учетную запись!

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #66 : 30 Апреля 2021, 12:05 »

Уважаемые коллеги! В связи с участившимися здесь конфликтами по политическим мотивам,.....
Убедительно прошу не отклонять с удаления мою учетную запись!


    OLEG 75! Жаль!
  Тема Брестская крепость на "Фортах..." всё больше становится прокоммуняцки ориентированной...
 Именно посткоммуняки, в РБ, призывают к "патриотизму", причем чем они ближе к власти, тем чаще слышим про их "правильный патриотизм" и требование от публики неукоснительной и яркой демонстрации этого!
 Слава идеям бандита Кобы!


 
  История России
Бандитская молодость Сталина
Тифлисское ограбление
 https://zen.yandex.ru/media/emperia/banditskaia-molodost-stalina-5bed9df9fce20900a9710dba
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2021, 12:13 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #67 : 30 Апреля 2021, 12:25 »
Как Global Moderator могу поменять аватар, подпись сверху и снизу - практически всё, что может поменять сам форумчанин.

Спасибо, я уже не всё про форумный движок помню ((

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5260
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #68 : 30 Апреля 2021, 12:51 »
По сумме имеем: Кадет хотел удалить аватар Олега и своего добился с избытком. Олег, с гордо поднятой головой, пошел вдаль. Без борьбы. Кто выиграл?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #69 : 30 Апреля 2021, 13:19 »
Кто выиграл?
Фашизм не пройдёт. Выграл форум и его десятки тысяч посетителей.
Именно победа над фашизмом сделала возможным появление на свет всех посетителей,это как то забывают. Странно немного напоминать это жителям Израиля.Так что без вариантов :)
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.