Автор Тема: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963  (Прочитано 29071 раз)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #80 : 30 Апреля 2021, 23:53 »
Фашизм не пройдёт. ....
Коммунизм не пройдёт, "

Хороший лозунг:) Сами себя хотите покритиковать ?

Мы же обсуждали как то ваши коммунистические замашки:).
Есть ещё бывшие комсомольцы из Белоруссии, у которых претензии к сов.  власти, одни из активных в этой ветке.:)
А то, что у псевдолиберальных коммунистов/комсомольцев фашизма хватает, не удивляет, 
тому пример Ональный, рецидивист - уголовник. :)


Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #81 : 01 Мая 2021, 01:01 »
....
Мы же обсуждали как то ваши коммунистические замашки:)....
Путаете с кем то милейший, - я с вами на одном поле даже chfnm  не сяду. ;D
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #82 : 01 Мая 2021, 01:21 »
 Не хотел лезть в перепалку, но в России разве БЧБ запрещён? Опять сочтут политикой ,но всё же : разве российский триколор "чище" БЧБ флага?
 Верните флаг РСФСР и запретите триколор. Ситуация хоть тогда будет почти похожая.
 И ещё : под БЧБ флагом творилось всякое, но я этого не видел и знаю лишь по чьим-то рассказам. Под нынешним флагом Беларуси идут избиения и расстрелы из помповых ружей просто гуляющих людей которые к первичным выступлениям не имели никакого отношения. Я это сам видел. Видел и слышал как стреляли в сторону беременной женщины и потом её же мужу угрожали тем что тот не доживёт до утра. Видел как ломали автомобиль такси приехавший на заказ, видел как гнали две семейные пары вышедшие из ресторана ( добрые люди помогли им укрыться). Видел как избили ,предварительно выстрелив в их сторону, и задержали двух подростков просто пережидавших в соседнем доме пока всё утихнет. Слышал ,а потом и видел как парню вышедшему с женой выгулять собаку прострелили руку. Видел как из проезжавших бусов без номеров просто ради развлечения стреляли уже около трёх часов ночи по возвращающимся домой. Слушал как затем Брестский начальник УВД в открытую врал что машин без номеров не было, а за ним как раз стояла такая машина и народ над ним откровенно смеялся.
 Да много чего я в те дни случайно увидел хотя и совсем этого не ожидал. Вышел просто прогуляться.
 Ладно. Это эмоции. Теперь горькая правда: я тоже ухожу. Я никогда не топил за БЧБ. Да и сейчас к нему у меня неоднозначное отношение. Вам , россиянам этого не понять - у нас поднялся НАРОД. НАРОД который терпел всё. И вот он поднялся. И сразу вы завыли - беларусов купили! Это вы по себе судите. А кого купили? Ивана, Олега, Андрея, Димку, ДимДимыча, меня? Нам денег за это отстегнул кто? Или нет? Беларусь за долгие годы впервые воспряла от повсеместной лжи и вы сейчас нас за это кормите? Вы, которых самих кормят сказками?
 Форум закроют за политику? Это уже не политика - это обсуждение преступлений против народа. Согласен что это не тема данного ресурса, но ,увы  - это сейчас касается всех.
 
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #83 : 01 Мая 2021, 01:37 »
....
Мы же обсуждали как то ваши коммунистические замашки:)....
Путаете с кем то милейший, - я с вами на одном поле даже chfnm  не сяду. ;D
Никакой путаницы, гутарили в прошлом и о вас коммунистах и о комсомольцах. :)
Разваливали то устои, врали  и воровали в первых рядах  секретари районных и прочих  комитетов ВЛКСМ и прочая братия.
А потом они превратились в псевдолиберальных любителей долларов и торгашей,  критикующих сов.власть, то самих есть себя. Парадокс:)
Благо, сейчас народные массы начинают углубляться в эти вопросы и  в СМИ стали  называть частично имена. 

Дак вы боитесь моей критики, поэтому и устраняетесь :)
И не забывайте, что надо держать дистанцию минимум  2 метра, коронавирус.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #84 : 01 Мая 2021, 02:12 »
 ;D ;D ;D Всем, всем, всем... в пору моей юности - один коллега, уже вступивший, ради карьеры в дерьмо КПСС, как то пытался сказать, что я тоже просил дать мне рекомендацию для вступления в партию, чем рассмешил всех...

  Gurock, ... был на форуме участник, с ником KOLOM, в пору, когда его покидали наши щирые парубки, я ему советовал тогда.. не употреблять Марксов термин народ, заменив его на слово - население.
 Мне претит и когда русского парня - кличут РОССИЯНИНОМ. 
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #85 : 01 Мая 2021, 09:25 »
И я тоже,уже "был". Спасибо за 11 лет. Спасибо за Воронку.
За друзей ,участников форума, многие из которых по приезду в Брест останавливались в моей более чем скромной квартире - я их всё равно жду.
 Всё - ушёл.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #86 : 01 Мая 2021, 10:38 »
Вам , россиянам этого не понять - у нас поднялся НАРОД. НАРОД который терпел всё. И вот он поднялся.
Если бы НАРОД поднялся, Луки бы уже не было. НАРОД НЕ поднялся. Я еще в августе говорил, что за чбч-флагом НАРОД не пойдет, но меня попросили не учить ученых. Под чбч-флагом поднялись те же 15%, как и на выборах-1994 за БНФ. Это - седьмая часть. Не вы ли сами отказались от недовольной выборами части красно-зеленых? Среди моих знакомых было немало, кто бы вышел, но не под бчб-флагом. Декабристы... Результат - у кого на лице, а у кого и на могильной плите уже.
Как ни крути, бчб-фкаг - антироссийский, и кто-то на серьезе думает, что россияне должны при виде него в ладоши хлопать?
Интересно просто, как собирались управлять страной организаторы, сумевшие столь бездарно просрать протестный потенциал? Да при такой оппозиции Лука будет править по гроб жизни.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #87 : 01 Мая 2021, 11:03 »

 Если бы НАРОД поднялся, Луки бы уже не было...

  молодая нация, что ж с неё возьмёшь - авторитаризм правления налицо..

 Мы только мошки, мы ждем кормежки. Закройте, время, вашу пасть! Мы обыватели - нас обувайте вы, и мы уже за вашу власть.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/42387041-horosho-vladimir-mayakovskij
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Зайдем с другой стороны:

Администратор предлагает закрыть форум и прекратить его существование.
Кто за, кто против?


(В опросе могут принять участие и записавшиеся на удаление профилей dimdimich и Gurock)

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Зайдем с другой стороны:

Администратор предлагает закрыть форум и прекратить его существование.
Кто за, кто против?


;) Я, за закрытие форума!
 Он исчерпал себя, именно как процесс свободного общения или дискуссий на разные темы  :'(
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.