Автор Тема: Брестская крепость в художественных образах  (Прочитано 155506 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Часть моей масенькой коллекции о Бресте и БК. Остальное еще оформляется, покажу через пару недель.







Значки, в общем-то, широко распространенные, но есть и кое-что интересное...
Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Коллекция внушительная, что и говорить! Однозначно, самая полная из всех форумных коллекций  :)



Сегодня как раз на вернисаже прикупил три значка и я. По отдельности крепость не уступили, взял набор "Города-герои", что тоже неплохо. И вслед за "Коломычем"  три набора открыток 70-х гг. Тоже ведь в свободной продаже не купишь...

И не удивляйтесь, что чайные ложки на фото. Также прикупил (это уже 2-й раз покупаю). Это целая история! Пропадают, исчезают мои мельхиоровые ложки чайные и все тут! Гости, бывают крайне редко. Заподозрить никого не могу и не хочу. А ложки - бац! И исчезают...  :o ???   Ну, хорошо, допустим я со слепу, второпях мог сам выбросить с коробкой от торта. Ну, не 3 же ложки в течение года ???
Неужели все-таки барабашки существуют? Если, честно то я в домовых верю. Был случай, общались  ::) :P   
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 22:25 от Егорыч »

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Мне сегодня такой вот знак предложили. Что-нибудь о нем известно?

Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2646
Приказом Главного управления рабоче-крестьянской милиции Белорусской ССР от 29 сентября 1920 года № 64 был сформирован отряд для выполнения задач по обеспечению правопорядка и безопасности граждан, предупреждению и пресечению нарушений общественного порядка на улицах и в других общественных местах. Со дня издания этого документа начат отсчет деятельности патрульно-постовой службы белорусской милиции.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Художник А.Кучерявенко, 2013

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Сегодня добавил, подновил и переоформил свою фалеристскую коллекцию!  :)

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Тезка!
1. Слишком часто сажаешь значки, нужно пореже, чтоб воздух был, а то все сливается.
2. У тебя поверх картона, видимо, натянут материал, к которому ты пристегиваешь значки. Лучше по-другому: под каждую булавку делаешь прорези, вставляешь значок с застегнутой булавкой, а с обратной стороны вставляешь между заколкой и картоном обычную скрепку. И держит хорошо, и булавку лишний раз не ломаешь.
Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)