Автор Тема: Модераторские выборы-перевыборы...  (Прочитано 32532 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #10 : 14 Апреля 2013, 06:57 »
В свете последних событий в ветке Брест 2019, и уходом по идеологическим и принципиальным соображениям, одного из модераторов, несколько лет верой и правдой трудящегося на благо форума, полевого исследователя, любителя польской темы и царской фортификации, активного форумчанина  ака Олег 75, предлагаю назначить нового модератора - знатока фортификации, спортсменку, комсомолку, велосипедистку, философа и копирайтера, человека, который лоббирует интересы фортификаторов в высшем обществе - Елену ака Ursa. И тогда все у нас станет хорошо.

... чтобы удалять сразу же малейшую критику Проекта ? ???

Оффлайн DimDimich

  • Участник проекта
  • Сообщений: 746
  • Гиды по Брестской крепости: www.vk.com/fortbrest
    • Экскурсии по Брестской крепости
    • E-mail
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #11 : 14 Апреля 2013, 10:22 »
Именно!!!

Оффлайн Ursa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #12 : 14 Апреля 2013, 13:56 »
Все всё видят (с), Дмитрий.

Все всё видят.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4380
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #13 : 14 Апреля 2013, 19:07 »
Уважаемые коллеги, я, как на форуме этом человек новый, хочу в связи с поднятым здесь уважаемым Дмитрием вопросом задать свой - а нужен ли вообще ещё один, новый модератор?
Раздел форума "Брестская крепость" до настоящего времени официально модерировало аж 6 человек - цитирую - "Брестская крепость (Модераторы: Dorpveld, КАЮР, Akai, Бородачѣнковъ Димитрий, Rostal, ..., Adv1seR, иван)".
Вот по ним "основные тактико-технические характеристики" :) :
Dorpveld Посетитель Сообщений: 2 Последняя активность: 10 Ноябрь 2012, 23:14
КАЮР Global Moderator Сообщений: 1166 Последняя активность: Сегодня в 16:20
Akai Частый посетитель Сообщений: 96 Последняя активность: 20 Август 2012, 19:52
Бородачѣнковъ Димитрий Global Moderator Сообщений: 1489 Последняя активность: 21 Март 2013, 17:14
Rostal Постоянный участник проекта Сообщений: 1035 Последняя активность: Сегодня в 15:09
... Постоянный участник проекта Сообщений: 3193 Последняя активность: 13 Апрель 2013, 21:24
Adv1seR Постоянный участник проекта Сообщений: 2170 Последняя активность: Сегодня в 16:44
иван Global Moderator Сообщений: 2018 Последняя активность: Сегодня в 17:30".
Поэтому - следом за логичным вопросом "А что в списке модераторов делают первый и третий участники?" - у меня вновь возникает вопрос: "А нужен ли "Брестской крепости" ещё один модератор, если "ежедневно-активных" таковых и так минимум трое? Или поименованные выше никами уважаемые Ростислав, Андрей и Иван после "самоотвода" не менее уважаемого мной Олега не справятся?

С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #14 : 14 Апреля 2013, 21:57 »
Уважаемые коллеги, я, как на форуме этом человек новый, хочу в связи с поднятым здесь уважаемым Дмитрием вопросом задать свой - а нужен ли вообще ещё один, новый модератор?
Раздел форума "Брестская крепость" до настоящего времени официально модерировало аж 6 человек - цитирую - "Брестская крепость (Модераторы: Dorpveld, КАЮР, Akai, Бородачѣнковъ Димитрий, Rostal, ..., Adv1seR, иван)".
Вот по ним "основные тактико-технические характеристики" :) :
Dorpveld Посетитель Сообщений: 2 Последняя активность: 10 Ноябрь 2012, 23:14
КАЮР Global Moderator Сообщений: 1166 Последняя активность: Сегодня в 16:20
Akai Частый посетитель Сообщений: 96 Последняя активность: 20 Август 2012, 19:52
Бородачѣнковъ Димитрий Global Moderator Сообщений: 1489 Последняя активность: 21 Март 2013, 17:14
Rostal Постоянный участник проекта Сообщений: 1035 Последняя активность: Сегодня в 15:09
... Постоянный участник проекта Сообщений: 3193 Последняя активность: 13 Апрель 2013, 21:24
Adv1seR Постоянный участник проекта Сообщений: 2170 Последняя активность: Сегодня в 16:44
иван Global Moderator Сообщений: 2018 Последняя активность: Сегодня в 17:30".
Поэтому - следом за логичным вопросом "А что в списке модераторов делают первый и третий участники?" - у меня вновь возникает вопрос: "А нужен ли "Брестской крепости" ещё один модератор, если "ежедневно-активных" таковых и так минимум трое? Или поименованные выше никами уважаемые Ростислав, Андрей и Иван после "самоотвода" не менее уважаемого мной Олега не справятся?

Уважаемый Константин Борисович!
По поводу первого и третьего участников вопрос как-то уже задавался, непосредственно к разделу БК они отношения не имеют. Что касается модерирования нашей ветки, то первое - очень надеюсь на возвращение Олега. Как минимум поэтому всё пока стоит оставить как есть, думаю всё происходящее - временные мелкие недоразумения. Основную "лямку" пока тянут Иван и КАЮР, как глобал-модераторы. За ними много работы по другим разделам, кроме БК, а также регистрация новых пользователей, удаление спамеров и рекламщиков. А тут мы ещё со своими разборками :)  Ростислав занят книгами, но при этом за ним "должность" сохраняется. Меня изначально назначали на вновь созданный раздел по личному составу, а потом "обрадовали", что предстоит работать по всей ветке БК. Соответственно пока у нас 3 постоянно присутствующих на форуме модератора брестской темы. Надеюсь с возвращением четвертого будет опять четыре :)

Подводя итоги, считаю что пока справятся те, кто есть. Думаю если не будем справляться -  глобал-модераторы первыми об этом напишут.   

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Модераторские выборы-перевыборы...
« Ответ #15 : 23 Октября 2014, 14:28 »
Уволен по собственному желанию :)
Находясь на должности модератора с 2010 года, была проделана большая работа по улучшению работы форума. Были созданы разделы по периодам и отдельным темам Брестской крепости, проведена работа по "чистке" многих тем. Хочу выразить глубокую признательность за оказанное мне  доверие и поблагодарить за помощь бывшего модератора Сан Саныча, за тех.поддержку КАЮРа и своевременный "локоть и плечё" Ивану и Андрею!
В последнее время очень занят в реале. Много работы и появление нашего первенца на свет, не оставляют мне возможности продолжать работу модератора этого ресурса в той мере, как было раньше.
Если где-то, кого-то обидел, не огорчайтесь и не сердитесь. Есть Правила форума, коими я руководствовался.
С уважением ко Всем, Олег.