Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469094 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Ктоб "мыло" ее раздобыл бы....мы бы ей партфолио князя,который за красным товаром весной пожалует выслали бы...  ;)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Толку от вас никакого только трёп! :-X
Приеду весной, приму для храбрости 100 гр. ("Гурок" посоветует, что из местного разливу лучше взять) и сам позвоню! :)
8-(0162)-20-43-42- Зам. директора по научной работе Бибик Лариса Григорьевна

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Толку от вас никакого только трёп! :-X
Приеду весной, приму для храбрости 100 гр. ("Гурок" посоветует, что из местного разливу лучше взять) и сам позвоню! :)
8-(0162)-20-43-42- Зам. директора по научной работе Бибик Лариса Григорьевна

Егорыч,у меня домашнее и пущанский есть. ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Ой.ой.ой. только Гурка не трогайте с алкоголем,прошу Вас.Вон ,уже завелся блин,домашней,пущаночки....через 34 дня потом объявится. ;D

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да, Олег, насчет Гурока надо бы подумать... ;)   А то хороша картина, заявимся, вота мы - хрен сотрешь, принимайте работнички музея гостей. Носы сизые, морды пухлые. Я ж на себе еще "пущанки" не пробовал, вдруг какой аллергический момент может случиться? ;D   Представляешь какое сватовство может получиться. Не ровен час женералю придется наряд вызвать...
А хочется для души и сердца, мирно, элегантно... Вобщем и тут Остапа понесло

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Егорыч - никакой аллергической реакции гарантировано не будет. Могём предоставить ту пущанскую которую "для всех" продают,а у меня ещё есть так сказать пущанская индивидульного разлива. Правда,в свете последних событий от бидона мало что осталось.Но я думаю в пятницу в Каменец по делам съездить и заодно бидончик наполнить.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да, я же шутю

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Егорыч - никакой аллергической реакции гарантировано не будет. Могём предоставить ту пущанскую которую "для всех" продают,а у меня ещё есть так сказать пущанская индивидульного разлива. Правда,в свете последних событий от бидона мало что осталось.Но я думаю в пятницу в Каменец по делам съездить и заодно бидончик наполнить.

Я тут подумал - а чего там кого-то ждать?  ;D

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Повторюсь народ ;D не будите лиха,пока тихо....я про Гурка ;) вон блин,бидонами чувак валит ;DЮра,ты лучше скажи сколько пущаночка градусов?

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
«Пущанка», «Пущанка», а вы такую пивали? ;)

Хотя я лично предпочитаю вот эту "ПашАничную" живительную! :)

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 17:18 от Efim »