Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468724 раз)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Мини типографии,или рекламные агентства у них тоже есть оборудование.ну а форум я думаю хоть сколько но сможет скинется.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Предлагаю собрать список издательств. Для начала. Буду благодарен за помощь. Тем более, переделанная Трилогия тянет эдак на 260000 знаков.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Предлагаю собрать список издательств. Для начала. Буду благодарен за помощь. Тем более, переделанная Трилогия тянет эдак на 260000 знаков.
http://www.academpress.net/adv/index.php
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Предлагаю собрать список издательств. Для начала. Буду благодарен за помощь. Тем более, переделанная Трилогия тянет эдак на 260000 знаков.
http://www.academpress.net/adv/index.php

Юра, ты шутишь?! Они, мне чего-то кажется, фэнтэзи - даже патриотическую - не издают. Хотя, попробую позвонить. Спасибо за ссылку, Юрий.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Из всех что я когда-то...ну неважно - они самые заинтересованные были и на фоне остальных - от реализации оставалось автору поболе....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Из всех что я когда-то...ну неважно - они самые заинтересованные были и на фоне остальных - от реализации оставалось автору поболе....

Ну что ж, надеюсь, ты не за рулем все время?  :)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Книжка с автографом и я могу на пару дней забыть с какой стороны садятся за руль! ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
 
Книжка с автографом и я могу на пару дней забыть с какой стороны садятся за руль! ;D

 ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
ДУЮТ ВЕТРЫ В ФЕВРАЛЕ     В ТРУБАХ ВОЮТ ЗВОНКО     В ПОЛЕ МЧИТСЯ ПО ЗЕМЛЕ  ЛЁГКАЯ ПОЗЁМКА               НАД КРЕМЛЁВСКОЮ СТЕНОЙ  САМОЛЁТОВ ЗВЕНЬЯ  СЛАВА АРМИИ РОДНОЙ В ДЕНЬ ЕЁ РОЖДЕНИЯ                       БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ!!!С ДНЁМ СОВЕЦКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Всех поздравляю с Праздником!
Удачи нам всем, мужчины!
И помянем тех кого уже нет с нами.



И послушаем этот клип
http://www.youtube.com/embed/qAqhriCSkFA


« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 05:36 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.