Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468319 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Ну вот ещё одна бяка - в Бресте сносят здание кукольного театра.....
Жаль, что  сносят, хотя особой архитектурной ценности оно не представляет и памятником арх-ры судя по всему не является. А вот новое здание - это ужжас.
Коммент от настоящего специалиста:
"- Среди зданий постройки девятнадцатого века и тридцатых годов двадцатого новое здание словно гвоздь в стене. Этот технократический проект будет вырываться из общего облика, не формировать его, а разрушать. Нам нужно очень бережно относиться к архитектурному наследию, беречь его и пестовать. Этот театр очень агрессивно смотрится на фоне остальной застройки. Здание само по себе хорошее, но нужно было подумать о гармонии с окружающим пространством.
Ирина Лавровская считает, что деятельность современных градостроителей похожа на поведение некультурного человека в толпе, который активно работает локтями, распихивая всех остальных. Но в то же время отмечает, что подобная тенденция - это проблема не только Бреста или республики, но и всего постсоветского пространства."

Автор этого убожества г-н В. Кескевич заявил, что "проект буквально рожали в муках". Собственно, похоже, что так и было, но при этом случился творческий выкидыш  ;D

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
Не вижу смысла с Вами милейший "бодаться" потому как складывается впечатление, что для Вас форум это место исключительно для цепляний и удовлетворения мелочных амбиций.
Повторяюсь так было сказано в телефильме который вел спортивный комментатор В.Гусев.
А Вы мне дайте ссылку, где Озеров комментирует все ранние игры с канадцами, что бы "тень" окончательно развеять. ОК?
EFIM  Когда пишите перечитывайте,то что написали,а то вопросов куча вылезает поэтому и спрашиваю.Успехов.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Опять ,,лаятесь,, .братья сябры лучше расскажите что и как с музеем в Минске. Открыт и как там с инфой о Наганове и Б.К
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
По Питерскому каналу начался Бессмертный гарнизон. Идите к экранам. Я смотрю реставрация вроде
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
а что это за питерский канал

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
У них ТВ-5. Они прервались на новости
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Цифра 5 в кружке
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
спасибо!!!!!!!!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Цифра 5 в кружке
В квадратике
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
А у нас в кружке и называется пятый канал
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!