Автор Тема: Последнее прижизненное фото Е.М.Фомина?  (Прочитано 24320 раз)

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Неужели комиссар Фомин? Невысокий, стрижен, лоб, брови, губы его. Нос своеобразный. И по возрасту подходит.
https://www.ebay.de/itm/384756523153?hash=item599546a091:g:1WkAAOSwbyhiG4RO

Торги по этому фото завершились вчера вечером. В них участвовало 42 "претендента". В результате фото "ушло" за 86 евро.
Продававший его немец из Йены поставил "политкорректное" ограничение - "не в Российскую Федерацию"... Очень надеюсь, что это фото в конце концов попадёт "в достойные руки".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
По Фомину: Александр Березинский отметил что нос не похож - кривой.  Есть варианты фото Фомина?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2646
Фото 1935 года. Очень похож.


Оффлайн Птенец-Говорун

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1071
По Фомину: учитывая последнее  фото для сравнения, отмечу - характерный сдвиг бровей
"У нас, "Птенец-Говорун",   как начнет все сам по полочкам расскладывать, анализировать и представлять, так "БИК" том 10 - это только середина исследования будет"

(с) Егорыч, 2014

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
По Фомину: Александр Березинский отметил что нос не похож - кривой.  Есть варианты фото Фомина?
Я Березянский. В группе Брестская креп6ость ВК я сделал пару для определения. Сюда у меня давно не загружается, да честно, уже говорил, не хочется. Переносицы разные, правда на военном снимке заметна опухоль левой части лица, воспаленный глаз. Мое мнение фифти фифти.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
А почему не могут отдать настоящим криминалистам дать для определения?   
« Последнее редактирование: 09 Марта 2022, 14:35 от Сан Саныч »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Если докажется что на фото один человек это будет первая бомба после слов самого С. Смирнова : Возможно придет время когда вывернут архивы и мы узнаем как всё было.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
А почему не могут отдать настоящим криминалистам дать для определения?   


Ракурсы разные, сложно, тут и правда нужны люди с криминалистическим образованием

Оффлайн cyrus

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
    • E-mail

Оффлайн cyrus

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
    • E-mail
По Фомину: Александр Березинский отметил что нос не похож - кривой.  Есть варианты фото Фомина?

Фото подписано: «Русский комиссар из цитадели Брест-Литовск». Получается - Фомин?