Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469259 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Может и я затер? В логах должно отразиться? Приношу свои извинения, если Владимиру настолько важны эти два его сообщения. Но стирать приходится - очень много флуда и полуфлуда. Специфика движка форума - малые страницы, чем больше сообщений, тем больше приходится листать.

количество сообщений на страницу увеличено с 10 до 15
посмотрим как это будет
некоторым может быть неудобно из-за трафика

DimDimich

  • Гость
Че вы паритесь? Давайте не будем плодить темы. Договорились же - общаемся в теме 'организационные вопросы'. А корзина это хорошо.

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
admin Так я и не говорю что меня удаляли...

А то что Вы выдали ссылку я там никого не знаю. Да и ребята туда не заходят. Наше место здесь.
Так что смотрите сами. Нельзя так нельзя. Честно в обиде не буду.

так ветку в разделе Брест создайте для поздравлений. Или модераторы сразу удалят? давайте попросим их не удалять! (я за Брестом не слежу практически, извините)

какой форум, на каком движке, какой чат?
спасибо

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Че вы паритесь? Давайте не будем плодить темы. Договорились же - общаемся в теме 'организационные вопросы'. А корзина это хорошо.

договорились? точно? хорошо!
просто оттуда не удалять "офф и флуд", и фсё! )

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Может и я затер? В логах должно отразиться? Приношу свои извинения, если Владимиру настолько важны эти два его сообщения. Но стирать приходится - очень много флуда и полуфлуда. Специфика движка форума - малые страницы, чем больше сообщений, тем больше приходится листать.

количество сообщений на страницу увеличено с 10 до 15
посмотрим как это будет
некоторым может быть неудобно из-за трафика
честно говоря я ничего не понимаю в этом. что увеличено, что нет. Делайте как Вы видите. Спасибо за пояснения.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Rostal

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Дима - с днем рождения! Удачи в познании истины и Строительстве!
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Может и я затер? В логах должно отразиться? Приношу свои извинения, если Владимиру настолько важны эти два его сообщения. Но стирать приходится - очень много флуда и полуфлуда. Специфика движка форума - малые страницы, чем больше сообщений, тем больше приходится листать.

ps: для удобства в личном "профиле" - "Внешний вид форума" - последний пункт "Показывать функции быстрого модерирования" выберите "показывать ячейками". Тогда в ветке можно будет галочки поставить на сообщениях, которые хотите удалить и потом удалить одним нажатием кнопки внизу ветки.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Повторю предложение: "корзину" для зачищенных из тем мессаг прикрепить в ветке с одновременным откреплением тем "энциклопедия" и "скайп". Эту тему переименовать в "общение" либо "курилка".
Ствол чистый, откат нормальный!

DimDimich

  • Гость
Поддерживаю! Тему переименовать однозначно. И курить тут

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Для тех кто "болен" крепостью только здесь. Согласен.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.