Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469392 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Чего-то народ притих. Ужрались вчера, что ли?  ;D
Кроме прочего, настораживает отсутствие в этой поздравительной теме Десантур Диггеровича?...

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Слабаки! Ё!  ;D Мы щас с зятем 0.7 вискаря за день рождения Ильи Евгеньича, моего внука, засадили  ;D

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
А матрасы - козлы  мелкие !!! ДИНАМО МИНСК !!!!!  ;D

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail
Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова,

Капельницы - в клочья, жить начинаю снова.
(Ю.Ю.Шевчук)

Э... Коллеги, А какой нынче день? Закончился-ли праздник, и можно уже заниматься милитаризмом?
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Igor  какие крепкие у нас браты!пока работает,,Кристал,, и ,,БелБрестАлко,,  нато живёт спокойно но в страхе.а вот когда коньчится вот тогда.............полная ж....а!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Доборое утро!
- Igor, поздравляем с Днем рождения внука! Желаем ему расти крепким, умным и талантливым как дедушка! 

- Товарищ "Прапорщик111", на Ваш запрос в штаб Округа сообщаем, что на момент захода в Инет и на форум было 24 число, сейчас утро 25 февраля - пятница! А что в пятницу делают знающие люди? Вот именно, так что можно продолжать!
А милитаризмом нехай занимается Китай - это у них неплохо получается и в количественном и качественом плане в отличии от Российской армии которая все реформируется и реформируется...

- Kolomna2011, "полная ж...а" - это лица части наших форумчан в зеркале по утрам в эти праздничные дни??? Представляю, сам такой был! (смайлик)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Егорыч спасибо что напомнил!просто я в таком состоянии не смотрелся в зеркало с 1996года.      Igor присоединяюсь к поздравлениям Егорыча.пусть внук будет здоров, и чистого неба над головой!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Слабаки! Ё!  ;D Мы щас с зятем 0.7 вискаря за день рождения Ильи Евгеньича, моего внука, засадили  ;D
Ура! С прибавлением внуков! Дедушка! ;D ;D ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Я точно знаю, что такое одиночество:
это когда 24 февраля видишь мужика, который покупает себе дезодорант и пену для бритья.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Или в тундре дарит оленя снеговику на 8марта
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!