Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468757 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Я хоть и натерпелся от них...хотя и сам порою не прав был.Такое сокращение вышло случайно,понимаем мы все это,но тем не менее,с нашим менталитетом все понимают о чём речь.Это просто оскарбление человеческого достоинства.Не все ведь среди них ссученые и взятко-вымогающие.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
OLEG75 нормальных процентов 15. А остальные бригада дай-дай да и того хуже одним словом  .......ы.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
OLEG75 нормальных процентов 15. А остальные бригада дай-дай да и того хуже одним словом  .......ы.
Ну и радоваться нужно что власть насквозь коррумпирована,а то остановил бы тебя ПИДР за превышение на 20 км забрал бы права и всё.... А так - положил заветную купюру и катаешься дальше....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
А если тебя тормозит ,,мент,, сам неизвестно откуда.вертит паспорт с подмосковной пропиской.и говорит-а Коломна это где? Причём пропустив трёх,,кореных Москвичей из Азии,,  ну ладно давай 300р. И свободен. И как я к ним относиться. От названия ничего не изменится
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
А если тебя тормозит ,,мент,, сам неизвестно откуда.вертит паспорт с подмосковной пропиской.и говорит-а Коломна это где? Причём пропустив трёх,,кореных Москвичей из Азии,,  ну ладно давай 300р. И свободен. И как я к ним относиться. От названия ничего не изменится

Блин, у вас там да, с этим как-то грустно. Приезжай к нам на авто. Гаевых и не увидишь - только не нарушай  :)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Игорь я после двух аварий больше не ездок на своих двух я твёрже стаю.первый раз сам ушёл с трассы чтобы не збить бабку которая выползла на дорогу.и не влететь под ,,белаз,, и не бить ,,икартус,, всё происходило на Т образном перекрёстке просёлочной дороге. А второй раз пьянь дала в бочину так что пороги в салон завернуло и всё это в течении двух недель. Уж лучше пешком
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Без коментариев.... ;D

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Народ,подскажите как сюда MP3 файлы выложить. А вообще: рекомендую В.Аксёнов песня "Брест"... Душу вывернуло наизнанку....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Приятная песня, я даже проголосовал, но чтобы уж так, что пробрало?  :-\

   Брест
...Там Мать-Крепость, жаль вдова,
Благородна и мудра.

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail