Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468382 раз)

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
http://video.mail.ru/mail/sep1983/315/4030.html ------- АКСЕНОВ--Девочка брестская

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Не знал куда пристроить,случайно сегодня нашёл это фото...во время съёмок фильма,во время обеда,время зря не теряли ;D
На съёмки приехала свадьба....не знаю...наверное для оригинальных фото к свадебному альбому,да так увлеклись,что нас на час "украли"в Цитадель ;D Типо,чтоб мы невесту украли....в противогазный бачёк каждому по шнапсу положили по уходу ;D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 00:13 от OLEG 75 »

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ну вот ещё одна бяка - в Бресте сносят здание кукольного театра.....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Ну вот ещё одна бяка - в Бресте сносят здание кукольного театра.....
Почитал в инете...И ни где не нашёл ссылки на историко-культурную ценность этого здания.Образован в 196...году.Сносят и реконструируют.На форуме,не все Брестчане и могут не понять сути...Что плохого?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 01:00 от OLEG 75 »

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
ааааааааааааааааааааааааааааааа я молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!в книжном на тверской выложили нужные книги и я успел ураааааааааааааааааа купил Брестская Крепость на ветрах истории  и  Брестская крепость война и мир. ура!ура!ура!     выложили всего 50 штук и я успел  ;D ;D ;D ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ну вот ещё одна бяка - в Бресте сносят здание кукольного театра.....
Почитал в инете...И ни где не нашёл ссылки на историко-культурную ценность этого здания.Образован в 196...году.Сносят и реконструируют.На форуме,не все Брестчане и могут не понять сути...Что плохого?
Олег,вообще-то само здание до войны театром не было...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

DimDimich

  • Гость
Кстати в Вечернем Бресте проскакивала инфа, что крепость обстреливали из орудий, установленных в городе возле театра. Вспоминал брестчанин - очевидец тех событий.

DimDimich

  • Гость
А вот еще один перл от властей РБ:
http://news.tut.by/society/217056.html  :o :o :o

Найдите два отличия



« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 12:23 от DimDimich »

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    В отношении музыки, современный список "измельчал".
    Что запретили? Они бы еще "Сектор Газа" и "Красную плесень" в список включили.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Блин, ничего не изменилось!  :( Прицел на молодежь – не пущать! Вместо того, что бы предложить им что-то интересное и оригинальное.
Моё поколение гоняли за длинные волосы и если не было запрещено официально то, во всяком случае не поощрялось…
А нам так интересно было представить как они эти «Блэк Саббаты» или «Роллинги» выступали? 


Кстати, откопал и рисунок хоккей. Мне посчастливилось, я еще помню черно-белые репортажи Ю.Озерова о супер-встречах команды СССР с Канадцами! Оказывается все они были стерты когда наш известный диктор попал в опалу  ??? !  Во всяком случае те репортажи не сохранились…