Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18484 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Так всё-таки можно провести ещё раз совещание участников и изменить название ветки на никнеймы?
Правлю вручную, медленной скоростью  >:(
Как понимаю, Вадим Николаевич не возражает против использования ФИО вместо никнейма, да и понятнее было, когда этих самых никнеймов у него было под десяток одновременно.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Как понимаю, Вадим Николаевич не возражает против использования ФИО вместо никнейма, да и понятнее было, когда этих самых никнеймов у него было под десяток одновременно.
Спасибо! Так теперь же у него только одно - Solo.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
....и изменить название ветки на никнеймы?
Это как?

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D ;D вот и ставьте -  не мой никнэйм, а так привык мой заклятый друг, - придуманную им кликуху: МНОГОЛИКИЙ или как предложил Исследователь - МНОГОНИКИЙ ;) ;D ;D ;D , что бы им понятней было :P :P :P .
  Слабина у  AlexeyTuzh, оказывается его полное имя в миру(реноме страшная вещь).
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Слабина у AlexeyTuzh, оказывается его полное имя в миру (реноме - страшная вещь).
Нет. Просто правила общения на форумах установлены не нами. Под моим никнеймом может писать мой сын, моя дочь, моя жена - им это разрешено мной. У нас могут быть разные мнения, разные эмоции, но всё равно мы - одна семья. Поэтому меня пару раз банили за высказывания не мои, а чужие. Ничего, проехали... дело житейское.
А что касается репутации - это да, самое дорогое в бизнесе. Сколько ни спрашивал о вас у своих знакомых в РВСН - никто вас не знает. Видимо, у меня не те знакомые... Либо репутация у вас особо секретная.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Было бы странно, если бы о нём кто-то знал..... 

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Было бы странно, если бы о нём кто-то знал..... 

 Кому надо знают , наберите лишь ФИО в Поисковиках. ;D всего 15 патентов, часть по закрытой тематике, парочка "ушли" на Запад и Восток(Япония, Китай)
 http://www.findpatent.ru/byauthors/997151/
 последний в этом списке не мой(видимо полный тёзка ;) ;D ;D ;D)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 22:58 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Какая популярность!!!! Может быть кто-то завидует? Отзовитесь. 

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D а зачем, отзываться - почти 15 лет платили, - этого достаточно для меня.
 К стати, про один патент, из ушедших на Восток патентов: - родина заплатила 13 рублей, а япошки только за 1й год использования прислали валюту, которая в 1989 году позволили обставить квартиру мебелью.
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail