Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 956907 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #550 : 19 Февраля 2011, 11:17 »
Коньяк по цвету на чай похож,так что не факт,что чай вы там пили.Может вы так шифруетесь... ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #551 : 19 Февраля 2011, 13:25 »
Gurock а жена для тебя мне в сумку бутылку текилы положила.что делать?может на пачку чая поменять?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #552 : 19 Февраля 2011, 13:51 »
ну если УЖЕ сумки собирают.......

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #553 : 19 Февраля 2011, 13:53 »
Текст песни У.эР.Асквад (ех-Убитые рэпом) -

"Текила"

Выпью я текилы, и теперь жизнь моя будет красива
Как матушка Россия, где ты бабуля Украина
За вас буду пить стоя, привет вам от отца Ханоя
Братия, для вас играет эта музыка
Разряды только для твоей груди сеньора, ооо да
Я вижу тебя моя сладкая бомба, это румба, бэйба
Воой, подожди, постой, я хочу побыть с тобой
А что с моей головой
Как будто бы пришла весна, весна
И нежно укусила меня ниже пояса
О моя сеньора
Я вижу только лишь тебя
Я буду скоро
Подойду к тебе, как закончатся наши минуса…

Выпью я текилы, и теперь жизнь моя будет красива
О да, это румба бэйба...

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #554 : 20 Февраля 2011, 14:30 »
А я  :) категорически заявляю, если в предстоящих защитах в апреле ли в июне, не будет обеспечено участие прекрасной половины - я в Брест не приеду!  ::)


Надеюсь, Реконструкторы Москвы и Диггеры Бреста за повтор фото не обидятся.



Не обидятся...... :-)  как полномочный представитель реконструкторов из Москвы... заявляю - они тоже не обидятся.....  А вот на 1 фотке - мояжена.. бывшая... и вторая жена, одного моего друга.. и уже тоже бывшая... и Александер... нынче этих девушек не будет.. зато будут другие.. не ровно дышащие к подобным мероприятиям...  ;)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #555 : 20 Февраля 2011, 14:35 »
1:Вина медового я возьму в качестве подарков.2:неужели у вас проверенных напитков нет?3: дядя Саша а ты где распологаться будешь уже решил?

Как-то не местное более интересно..... В прошлый раз Ефим татарское вроде что-то привозил..... это по любому лучше нашего аквадива... а местное - мы уже вдогонку... Правда, Юра???  ;)
Димыч, я, помнится, когда тебе звонил часов в 21.... и говорил, что веду в Крепость даму, дабы показать все ее, Крепости, красоты под Луной.. ты уже выпивал где-то водочку..... чай так, чтобы градус не уменьшать?  ;D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 14:40 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #556 : 20 Февраля 2011, 14:42 »
1:Вина медового я возьму в качестве подарков.2:неужели у вас проверенных напитков нет?3: дядя Саша а ты где распологаться будешь уже решил?

Как-то не местное более интересно..... В прошлый раз Ефим татарское вроде что-то привозил..... это по любому лучше нашего аквадива... а местное - мы уже вдогонку... Правда, Юра???  ;)
Правда,из местного рекомендую "Бульбашь" - верю его директору.Он "свой" из Бреста. Ну и пущанской... Жена,правда , бидончик заныкала...Но это поправимо... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #557 : 20 Февраля 2011, 14:57 »
1:Вина медового я возьму в качестве подарков.2:неужели у вас проверенных напитков нет?3: дядя Саша а ты где распологаться будешь уже решил?

Как-то не местное более интересно..... В прошлый раз Ефим татарское вроде что-то привозил..... это по любому лучше нашего аквадива... а местное - мы уже вдогонку... Правда, Юра???  ;)
Правда,из местного рекомендую "Бульбашь" - верю его директору.Он "свой" из Бреста. Ну и пущанской... Жена,правда , бидончик заныкала...Но это поправимо... ;D

А я думаю, что для гостей надо национальную гордость.. "Крамбамбулю".... все же.. еще в ВКЛ подобное пили.... да настоечки разные, кои поляки у нас скупают, типа "Крепкий орешек".... А "Бульбаш" испортился.... верь мне.. у меня на работе на мне "висит" ликеро-водочный отдел... с поставщиками лично общаюсь.. так вот - не советуют они....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #558 : 20 Февраля 2011, 15:35 »
Да ,я за "Крепкий орешек"! 43 градуса.... ;)
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #559 : 20 Февраля 2011, 15:39 »
Юр!а у тебя на западном лёжки да?а то Егорыч жене ориентиры дал где нас искать
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!