Общая категория > Техподдержка

Вопрос о вечном бане форумчанину AlexeyTuzh

<< < (7/8) > >>

Saddler:
Ходатайствую перед администрацией форума о реабилитации AlexeyTuzh.

admin:

--- Цитата: Saddler от 30 Ноября 2018, 09:01 ---Ходатайствую перед администрацией форума о реабилитации AlexeyTuzh.

--- Конец цитаты ---

Хм...
Договариваться надо бы не со мной. Когда выдавали бан, ориентировались на частые повторяющиеся жалобы от других участников.
Т.е. желающие вернуть AlexeyTuzh должны как-то договориться с наиболее активными его противниками, убедить на каких-то условиях - не знаю, взять на поруки, установить испытательный срок, назвать какие-то условия и т.п.

В списке этих людей точно есть Alexll, КАЮР (был, но видимо передумал еще тогда в процессе бана :) ), и надеюсь КАЮР сейчас еще напомнит кто был особенно против. Вот с ними и надо разговаривать.

КАЮР:

--- Цитата: admin от 30 Ноября 2018, 10:16 ---В списке этих людей точно есть Alexll, КАЮР (был, но видимо передумал еще тогда в процессе бана :) ), и надеюсь КАЮР сейчас еще напомнит кто был особенно против. Вот с ними и надо разговаривать.

--- Конец цитаты ---
Насколько помню, претензии к AlexeyTuzh были и у модераторов БРЕСТСКОЙ части Форума. Технически разбанить не проблема, чуть сложнее будет убедить его вернуться на Форум. Поскольку о нём "соскучился" представитель той часть Фортификейшна, в которые разделы уважаемому А.Э. вход строго противопоказан. Слово за слово и впору снова давать БАН  >:(

Alexll:

--- Цитата: Saddler от 30 Ноября 2018, 09:01 ---Ходатайствую перед администрацией форума о реабилитации AlexeyTuzh.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: admin от 30 Ноября 2018, 10:16 ---Хм...
Договариваться надо бы не со мной. Когда выдавали бан, ориентировались на частые повторяющиеся жалобы от других участников.
Т.е. желающие вернуть AlexeyTuzh должны как-то договориться с наиболее активными его противниками, убедить на каких-то условиях - не знаю, взять на поруки, установить испытательный срок, назвать какие-то условия и т.п.

В списке этих людей точно есть Alexll, КАЮР (был, но видимо передумал еще тогда в процессе бана :) ), и надеюсь КАЮР сейчас еще напомнит кто был особенно против. Вот с ними и надо разговаривать.

--- Конец цитаты ---

Лично мое мнение - ни к чему это, учитывая его поведение на форуме.

koroliov:
Не пойму, почему "встал" такой вопрос?
Ну, раз уж "всеобщий" опрос... Лично я ни за, и ни против - пополам...

Хамство-то было многосторонним. И да, "катализатором" был в том числе и AlexeyTuzh своим методом "не ведения" дискуссий.
Но снова разбираться кто был "хамее" - не хочу, тем более, что и сам AlexeyTuzh решил больше не отвечать в  "ракетной" теме.
А участники другие тем пусть решать сами.

С другой стороны:

"По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне —
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне…"

[Геннадий Шпаликов]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии