Общая категория > Техподдержка

По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963

<< < (4/27) > >>

admin:

--- Цитата: igorg25 от 28 Апреля 2021, 15:16 --- :) Я свою проблему решил - буду считать красную полосу на аватарке олега лучем символического прожектора.  ;)

--- Конец цитаты ---

Вы на правильном пути, спасибо!

Sarov_G_U:
 Население РБ  - разделено так же как и население иных "республик" совка. Выход один - сделать форум без политики... Такой опыт есть,

Допустимы ли политические темы на нашем околовоенном форуме
да. и без цензуры
да, но в ?разумных? пределах
да, оставить как есть
нет. это не наше дело
нет. незачем тратить нервы
http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,6598.0.html

.....
хотя некоторые известные и здесь персоны и там умудрялись своих кумиров пропагандировать.
 http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,6707.0.html

admin:

--- Цитата: Sarov_G_U от 28 Апреля 2021, 14:33 --- ...
 Есть смысл внести в Правила запрет на подобные ОБСУЖДЕНИЯ - это права модераторов: - считать аватар  нарушающим Правила форума или допустимым.

--- Конец цитаты ---

Скорее это просто "вопрос модерации". Если модераторы не смогли договориться - решает администратор. Примерно как в коллективе решают, включать кондиционер, или кому-то холодно. Опасаюсь что правила потом разрастутся до нечитаемого количества, если по каждому поводу пункты добавлять. Впрочем, я не против. Пишите модераторам, или можем проголосовать или обсудить в отдельной ветке.

admin:

--- Цитата: Sarov_G_U от 28 Апреля 2021, 16:11 --- Население РБ  - разделено так же как и население иных "республик" совка. Выход один - сделать форум без политики... Такой опыт есть,

Допустимы ли политические темы на нашем околовоенном форуме
...

--- Конец цитаты ---

там к сожалению без регистрации не видны результаты голосования. какие они? )

admin:

--- Цитата: КАЮР от 28 Апреля 2021, 15:23 ---...поэтому в разбирательстве участвует Администратор.

--- Конец цитаты ---

Да, спасибо, что позвали! Такой смайлик :), а потом, если подумать, такой  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии