Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536165 раз)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #580 : 03 Января 2011, 12:52 »
Фильм ДМБ: ты за что в армии?
                 - за убеждения!
                 А это как?
                 Суслика видишь?
                 Нет.
                 А он есть!

   
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #581 : 03 Января 2011, 13:17 »
Ну, кто больше? Ах да, еще и 2км в длину!!! Под Муховцем и Бугом!!! Ох...еть. И под Ла-Маншем это тоже он :) Если честно эти все сказки реально заколебали уже. Покажите мне, тогда поверю. И извинюсь, и скажу - 'Да был не прав'.
"ДимДимыч", ты с ноутбуком, а Олег с собой случаем книгу Суворова не брал с фоткой на стр.186 когда по снегу лезли убеждаться какая часть КК на немецком снимке? В следующий раз, когда будете спускаться в подземелье (по которому еще вьетнамцы из Польши контрабанду тягали) не забудьте фотики взять, а то рассказам никто не поверит.
Если серьезно, то меня как раз все эти подземелья и даже форты меньше всего в истории Брестской крепости интересовали. Ну не греет эта тема. Мне больше про человеческий фактор и эпизоды и подробности обороны, защиты, что уже подчеркивал ранее. В тоже время я с понимаением отношусь к увлечениям других. Вчера, после концерта "БП" посидели в кафе в узком кругу старых и верных поколонников еще первого состава. Знавших Мулявина, Паливоду и др. Здорово и интересно! И тоже один собирает редкие статьи, фотки, записи фильмы, другой копит воспоминания с кем из музыкантов, когда и сколько выпил. И во всем многообразии тусовки живет не забронзовелый образ знаменитого белорусского ВИА.
Душевно песнярская тусовка прошла, на уровне, причем без мата как-то обходилось хотя и в подпии были...
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 13:21 от Efim »

Оффлайн sergey

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #582 : 03 Января 2011, 16:41 »
возможен

Оффлайн sergey

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #583 : 03 Января 2011, 17:52 »
я понял что нужна личная встреча с выездом на место. а что даст фото, очередной стеб над тем есть там ход или нет. типа суслика не видно, значит провокация. в принципе и выезд ничего не вскроет, хотя встреча с выездом возможна.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #584 : 03 Января 2011, 18:23 »
Могу подьехать в качестве "репортёра"..... ;)
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн sergey

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #585 : 03 Января 2011, 19:33 »
так-с, отказался мой коллега от всех встреч. он уже дед и сказал что ему это неинтересно. обосрался я выходит

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #586 : 07 Января 2011, 00:06 »
У меня создаётся впечатление, что кое-кто из форумчан явно получает зарплату  у парней в серых пиджаках!  При малейшей попытке выдвинуть новую версию сразу же обрушивается лавина критиканства. Доказательства Вам подай!  Да если бы были доказательства, то этот форум нах не нужен был бы!Мы как раз и пытаемся найти то, о чём никто ничего не знает. И на каждую  новую версию реакция должна быть одна- проверка на местности. И её отрицательный результат ещё ни о чём не говорит! Моё УВАЖЕНИЕ(не respect, я же русский человек!) Sergey!!! >:(

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #587 : 07 Января 2011, 00:19 »
У меня создаётся впечатление, что кое-кто из форумчан явно получает зарплату  у парней в серых пиджаках!  При малейшей попытке выдвинуть новую версию сразу же обрушивается лавина критиканства. Доказательства Вам подай!  Да если бы были доказательства, то этот форум нах не нужен был бы!Мы как раз и пытаемся найти то, о чём никто ничего не знает. И на каждую  новую версию реакция должна быть одна- проверка на местности. И её отрицательный результат ещё ни о чём не говорит! Моё УВАЖЕНИЕ(не respect, я же русский человек!) Sergey!!! >:(
Самые большие подземные переходы которые не вызывают сомнений - потеры в валах...Остальное всё пока на уровне "одна бабка сказала..."
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #588 : 07 Января 2011, 00:22 »
Иначе чем объяснить столь усердные попытки заткнуть тему и объявить её бесперспективной? Очень подходит для желающих кое-что скрыть. А теперь оправдывайтесь, если совести  или наглости хватит!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #589 : 07 Января 2011, 00:27 »
Русский с таким нордическим никнеймом? По што так, с чяво бы енто?
С подземельями такая же история как с фактами обороны. На определенном этапе исследования упираются в отсутствие докуметальных подтверждений. Допуска в архивы у нас нет... И некоторые вопросы как бы повисают в воздухе. Поэтому люди поневоле делятся на две категории - одни продолжают частные исследования (но уже с меньшим рвением и пылом), другие, устав от слухов и домыслов переходят в разряд скептиков.
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 00:29 от Efim »