Автор Тема: «Брест и крепость: трагический июнь» Р.Алиев И.Рыжов  (Прочитано 51317 раз)

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Может кто то из Минска собрал бы заказы, тогда бы передали. По Бресту заказы собираются. 
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
"Прекрасный фотоальбом" - в смысле авторы сделали то что обещали?
Уважаемый Ростислав, ему лично авторы ничего не обещали, но книга ваша новая ему, судя по отзыву, очень понравилась!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Внимание! Граждан-участников форума  стран СНГ (прежде всего Украины и Беларуси) кто хочет купить книги и еще не знает у кого;) оставлять заявки - скиньте мне по личке свои координаты , с указанием е-мэйл.
 
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Nomitus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1144
  • С техникой проще... она не просит есть!
    • E-mail
Друзья, я на 99,9% буду в Москве 16-18( может и 19) сентября сего года, буду на авто... имею планы взять кому сколько надо. Пишите в личку. Время ещё есть.
Я знаю, что ничего не знаю...

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Минчанам:

Книга будет стоить в Минске 65 р. 00 к. (650000). Возможно пересылка почтой по Беларуси за счет покупателя. Обращаться к Роману Цимберову
GSM:
+37529-7-555-041(мтс) +37529-336-82-84(vel)
Электронная почта tsymberau@mail.ru
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Минчанам:
Книга будет стоить в Минске 65 р. 00 к. (650000).
То есть в переводе на российские рубли на сегодняшний день - 2.145 рублей.
То есть цена абсолютно не принципиально (меньше, чем на 100 р.) будет отличаться от МДК с его известными "накрутками"... Однако...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Наверно я из первых кто начнет высказываться по изданию, т.к. являюсь одним из тех, кто уже имеет это издание в Бресте, за что хочу выразить авторам огромную признательность!

хммм... Имею...Но пока читаю...
 Спасибо Ростиславу и Илье. Материал интереснейший,хотя для просмотра некоторых фото пришлось всё же купить увеличительное стекло (давно уже надо было - да всё ноги не доходили).
 Второй экземпляр пока до адресата не дошёл,тому как указанный получатель в отпуске,а я так понял ,что нужно передать лично в руки.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
К примеру, на фото с останками бойца внутри церкви, в том качестве снимка который мы имели, не были видны существенные детали. Плюс новый кадр на внутренний вид церкви. Все это ставит точку в поиске.
Привязкой поделитесь??

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
А какие ИМЕННО Фото пришлось рассматривать в лупу?
Как раз наоборот - все ПРИНЦИПИАЛЬНО публиковалось так чтобы лупа не была нужна. 

"Второму адресату": да, лично в руки. 
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Привязаться пытались к этому месту. Но на фото в хорошем качестве видно, что вокруг останков бойца лежит снег! Который на ранее опубликованных фото в сети воспринимался как падающий солнечный свет.