Автор Тема: Предупреждение Ринату Гимадееву по удалению постов - СНЯТО!  (Прочитано 11517 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Чего не сделаешь "ради мира на Земле" ! Убрал. И прочее то же. Но про ваше "фонтан" ( отнюдь, не красноречия ) в мой адрес оставил, т.к. это справедливо !
Ну и отлично, не верилось, если честно.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А мне ближе идеи анархисто-синдикалистов  ::) . Но, главное, что мы друг друга пониМЯУ !  :)
А что же вы на ежегодные съезды в Прямухино не приезжаете? Со всего мира анархисты собираются: из Польши, из США, даже из Японии. Я вас там не видел.
Я беспартийный, но из солидарных  :-* . А ещё я сочувствую вашей беде ...  :'(
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Чего не сделаешь "ради мира на Земле" ! Убрал. И прочее то же. Но про ваше "фонтан" ( отнюдь, не красноречия ) в мой адрес оставил, т.к. это справедливо !
Ну и отлично, не верилось, если честно.
"Верить и знать - это разные вещи !" (с). Я бы сказал, что ОЧЕНЬ разные. И могу добавить, что "Надежда умирает последней". К сему :
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
 ;D  В  кэше  вас  переоденут

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
;D  В  кэше  вас  переоденут
Лаконичный DEEP, если это мне, то меня не погребут и не кремируют, т.к. я распорядился передать "post factum", "corpus mortuum" в исследовательский центр по вопросам радиологической безопасности. А если Вы будете и далее вредничать, то я буду являться Вам в виде "кадавра" и до смерти пугать ...  ;D Р.S. Упс, похоже, "ветка" "всякое-разное" дала свои "побеги" и здесь ...
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 17:18 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"