Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2509417 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Друзья! Поздравляю с Днём Великой Победы всех ваших родных и близких - ветеранов Великой Отечественной войны! Крепкого здоровья им!

И огромное им СПАСИБО за ПОБЕДУ!
Мужики! На самом деле цените своих близких, кто воевал! У меня уже ветеранов не осталось в семье, это очень тяжело :( Войну помнит бабушка по материнской линии, ей было 7 когда война началась. В возрасте 9-10 лет она фактически спасла младшую сестру, которая лет на 5 была младше - заменила ей и маму, и отца, и остальных. Их отец пришел из армии в 1946-м, "грудь в крестах" была что называется. Их маму немцы расстреляли под Уманью вместе с военнопленными, сбросили в яму и засыпали. Местные после ухода начали копать, т.к. стоны слышались из-под земли. Несколько человек было закопано живьем, она в том числе. Местный врач пытался её выходить, но после такого прожила только 2 дня....

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И СПАСИБО ИМ!!

Strannnnik

  • Гость
http://mir24.tv/news/society/4937919


"Поисковики Северной Осетии приступили к масштабным раскопкам в 50 километрах от Владикавказа."

Оффлайн Родич

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 72
  • Мои предки из Белоруссии.
Друзья! Поздравляю с Днём Великой Победы всех ваших родных и близких - ветеранов Великой Отечественной войны! Крепкого здоровья им!

И огромное им СПАСИБО за ПОБЕДУ!

          Вспомним их сегодня
                                всех до одного,
          Вымостивших страшную дорогу.
          Скоро среди нас
                                 уже не будет никого,
          Кто вместе с ними слышал первую тревогу.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail



 Радуюсь за ДРУГА и горжусь им.   СЕРГЕЙ 77
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Серёге уррраааааааа!!!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Эта омоновская морда била беременную женщину. Вот так они отрабатывают свою недавно увеличенную до заоблачных высот зарплату.
Против него заведено уголовное дело. Говорят что ищут. Ох как это трудно органам сделать.

Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Эта омоновская морда била беременную женщину. Вот так они отрабатывают свою недавно увеличенную до заоблачных высот зарплату.
Против него заведено уголовное дело. Говорят что ищут. Ох как это трудно органам сделать.
У нас этот ролик тоже активно обсуждался. Омоновец конечно м.дак, оно понятно.
Но вот можно вопрос - что делала беременная женщина на митинге, целью которого изначально была провокация?

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Провокацию устроили люди внедрившиеся в митингующих.  Уже большинство это знают, только не понимает власть и Adv1seR. А что беременным уже нельзя на улицу выходить, даже на демонстрации.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Провокацию устроили люди внедрившиеся в митингующих.  Уже большинство это знают, только не понимает власть и Adv1seR. А что беременным уже нельзя на улицу выходить, даже на демонстрации.
Интересная "демонстрация". Это первомай или День Победы?  С тем же успехом она могла на фанатские разборки сходить, просто за компанию...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Согласованная с властями и не девятомайская. Но уже изначально перекрыты были места как согласованные для митинга.
У меня к тебе тоже вопрос - А что омону можно бить и не беременных. Про беременных уже получили ответ.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.