Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 956894 раз)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #310 : 09 Ноября 2010, 15:38 »
Стал теперь наш Дима,
 – публичный человек!
Лучше б невидимкой
Прожил бы свой век.
Встретился Мерзликин,
    – О, привет, Димон!
     За тебя Угольников
     Всем  устроил шмон.
- Где тот с «Вохеншау»,
     Что вчера чудил?!
     Он мою заначку,
     Всю употребил!
Ох, и злой продюсер,
Видно с похмела...
Вобщем, Дима плохи,
У тебя дела!

Был бы просто Димкой,
Прозябал в тени,
Словно невидимка
Проживал бы дни.
А теперь известность
Впереди идет.
Вобщем Димка Диггер
Популярность жжет!!!
 ;) ;D

 Всё,Дим,тебя уже в стихах воспевают! Осталось только памятник при жизни!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #311 : 09 Ноября 2010, 15:41 »
Всё,Дим,тебя уже в стихах воспевают! Осталось только памятник при жизни!
Нет проблем
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #312 : 09 Ноября 2010, 21:23 »
Efim спасибо за лестные слова. Но скажу одно, что ты, прости за фамильярность, тоже владеешь перышком и неплохо. Спасибо за рассказ.
 Форумчане если не против я вас буду тоже называть на ТЫ. Это меня тетушка моя в свое время научила. Она говорила так - Людей которых я уважаю называю только на ты. Если не уважаю то извольте на вы. Я даже когда работал в депо называл начальника депо на ты, Он меня спрашивал- Почему? Объяснял и он соглашался. Конечно ТЭТ - а- ТЭТ. Думаю ВЫ ребята против не будете.
 Когда то мечтал съездить во Владивосток, просто так, не по работе. Служил там на флоте. На недельку. Сейчас другая напасть, как только появился у вас на форуме. Ох мужики к вам хочу и конечно в крепость. Был там лет 20 ни меньше назад. Видел на форуме найденное разное в земле, а я например когда первый раз в середине 80х был там то в капонире Гаврилова нашел патрон немецкий. Подумал, а не этот ли патрон посылался в него. Возможно. Храню его до сих пор. Думаю если соберусь, то примите не откажете. А вообще то здорово побывать на 22 июня. 70 летие.

Да за одну твою подпись лично я с дивана встану! Кто меня знает, те подтвердят - подвиг  :)

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #313 : 09 Ноября 2010, 21:30 »
подтверждаю! ;) :)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #314 : 09 Ноября 2010, 22:40 »
Да парни, спасибо! Очередной кусок вкусного мяса моему и без того больному самолюбию.. :-)   Александр и Ефим - респект и, как это у сейчас говорят, уважуха!  ;D
От себя плюсом к сообщению LOKI и Игоря сообщаю, что тут встретят душевно любого с этого форума!!! На то он и форум и сообщество, чтобы чаще общаться, чаще и плодотворнее.... Так что - все в Брест!!!!1 Крепость ждет!!!! :-)
ЗЫ: Ефим, я предложил не только на мультимедийный формат форум переложить.. но и отредактированную копию основного форума сделать в виде брошюры......  :P
ЗЫЗЫ: А Васе тоже респект..... вкусные орешки к пиву принес.....  :P
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 22:42 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #315 : 09 Ноября 2010, 23:11 »
Кабы ты только пиво пил.... ;D   Ничего,думаю что на следующих встречах по напиткам составлю тебе компанию и конкуренцию ;). Жаль,чо график сейчас не нормированный стал. Но что поделать - новая работа и новые порядки....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #316 : 09 Ноября 2010, 23:17 »
Кабы ты только пиво пил.... ;D   Ничего,думаю что на следующих встречах по напиткам составлю тебе компанию и конкуренцию ;). Жаль,чо график сейчас не нормированный стал. Но что поделать - новая работа и новые порядки....

Да уж, Юра, помню.. как тебя ломало... глядя на меня.. как жертву во время обряда изгнания дьявола..... хотелось - не моглось..  :P  Да и Игоря слова вначале.. "Я тока коньячок"... а потом... :-)
А вот конкуренцию мне по измененным состояниям сознания сложно и не благодарно составлять.... Есть еще похер в похеровницах.. :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #317 : 09 Ноября 2010, 23:18 »
Был там лет 20 ни меньше назад. Видел на форуме найденное разное в земле, а я например когда первый раз в середине 80х был там то в капонире Гаврилова нашел патрон немецкий. Подумал, а не этот ли патрон посылался в него. Возможно. Храню его до сих пор. Думаю если соберусь, то примите не откажете. А вообще то здорово побывать на 22 июня. 70 летие.

Немного огорчу - патрон скорее всего наносной.Дело в том что капонир проходил "очистку".То есть там примерно в году так 1955-1957 всё подмели и пребрали перед приездом "высокопоставленных" . Всё ,что после этого там находилось  - наносное,результат паводков. Это можно легко определить сравнив уровень грунтов в капонире на выложенных фотографиях разных годов. Мы с ДимДимычем тож нашли там патроны (фото можно посмотреть на форуме). Единственное что там точно от "того" времени - это пули,засевшие в стенах.Фото тож можно на форуме посмотреть.Они там многие ещё до сих пор на месте.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #318 : 09 Ноября 2010, 23:36 »
Всё,Дим,тебя уже в стихах воспевают! Осталось только памятник при жизни!
Нет проблем

Давай-ка, Александр, подробнее....... :-)  Я тут надумываю в депутаты податься.... о народе думать.. пригодится.. :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #319 : 10 Ноября 2010, 05:54 »
Всё,Дим,тебя уже в стихах воспевают! Осталось только памятник при жизни!
Нет проблем

Давай-ка, Александр, подробнее....... :-)  Я тут надумываю в депутаты податься.... о народе думать.. пригодится.. :-)
В прямом смысле. Это как в коллажах. Берется памятник или что то в этом стиле, подбирается фото, обрабатывается и тот не он, а ОН..
Мы все из прошлого, а память в настоящем.