Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957315 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #470 : 15 Февраля 2011, 15:44 »
Куда ты там звонишь за бронью в "5 колец" не знаю,но когда в прошлом году приезжал представитель поискового батальона,поселили его без проблем.Не настаиваю,дело хозяйское.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #471 : 15 Февраля 2011, 16:25 »
А у нас целую статью в газете про ЗУБАЧЁВА на целый лист написали, приеду с работы прочитаю отпишусь.OLEG 75 просто в 5 кольцах с ребёнком в двух местныи номер не селили вот в чём загвоздка.а я поеду в этот раз один.на ЛЮДЕЙ с форума посмотреть пообщаться.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #472 : 15 Февраля 2011, 16:59 »
А у нас целую статью в газете про ЗУБАЧЁВА на целый лист написали, приеду с работы прочитаю отпишусь.OLEG 75 просто в 5 кольцах с ребёнком в двух местныи номер не селили вот в чём загвоздка.а я поеду в этот раз один.на ЛЮДЕЙ с форума посмотреть пообщаться.

Гм. Не очень то у вас знают не только, что он на КЗ работал или что из Луховицкого района, но и то, кто это вообще такой :(

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #473 : 15 Февраля 2011, 17:29 »
По партийной линии на к.з работал а от туда в армию призван а потом в Б.К
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #474 : 15 Февраля 2011, 18:39 »
Братья славяне!у меня на странице в Одноклассниках  выложенно 240 фото БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ если нужно пользуйтесь как вам удобно.это общее достояние.страница в Одноклассниках.Остапенко Александр   33года  г.Коломна .буду рад если они вам помогут.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #475 : 15 Февраля 2011, 19:17 »
Ага,и мой подьезд почти напротив.... ;D. "Гладиатор" - не рекомендую, слишком дорого. Недалеко есть "Ива" - там вкусно и недорого(это вечером). А днём - по другую сторону самая лучшая столовая в городе - ОАО "Савушкин продукт".

А в столовой это можно?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #476 : 15 Февраля 2011, 19:31 »
Ага,и мой подьезд почти напротив.... ;D. "Гладиатор" - не рекомендую, слишком дорого. Недалеко есть "Ива" - там вкусно и недорого(это вечером). А днём - по другую сторону самая лучшая столовая в городе - ОАО "Савушкин продукт".

А в столовой это можно?


Скажем, что со своей минералкой. Только перелить заранее. И чтоб перчики в "минералку" не попали, было у нас раз такое  :)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #477 : 15 Февраля 2011, 19:33 »
Нет только праздник живота!а то что ключница делала я надеюсь БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ местные покажут где можно и ещё хреновухой угостят!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #478 : 15 Февраля 2011, 19:37 »
Нет только праздник живота!а то что ключница делала я надеюсь БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ местные покажут где можно и ещё хреновухой угостят!

И Ахренеть , и первач от Михалыча и даже какая-то там аЦЦкая настойка. А она, кстати, реально адская.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #479 : 15 Февраля 2011, 19:55 »
Igor a вы батенька затейник.с минералкой то ая-яй!у меня ещё пущанской бутылка стоит с прошлого года.сам я не пью вообще спиртного,но тёплую дружескую компанию люблю
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!