Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957354 раз)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #780 : 09 Июня 2011, 22:51 »
Егорыча не будет. У него начальник в отпуске, а он за него
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #781 : 09 Июня 2011, 23:16 »
Егорыча не будет. У него начальник в отпуске, а он за него

 Cань,у нашего "Грыгорыча" есть начальник?(не Егорыча,а Грыгорыча? ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #782 : 09 Июня 2011, 23:25 »
Егорыча не будет. У него начальник в отпуске, а он за него

 Cань,у нашего "Грыгорыча" есть начальник?(не Егорыча,а Грыгорыча? ;D
есть! И день рождения  у него - РОЖДЕСТВО!!!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #783 : 09 Июня 2011, 23:31 »
Егорыч, увы...
Сегодня пришел домой в 21-00... Завтра в 8 надо быть уже с докладом...
На 12 июня (в выходные поставлен в дежурство по Дирекции)...
И так две недели и примерно в таком режиме до 20-х чисел августа... Обещали добавить 10 тыс. за нагрузку и добавленные объемы, но впору самому столько же заплатить, лишь хотя бы успевать и на объекты выезжать и отчеты с другими бумагами готовить. Чёт я расписался как во флудилке?  :P
Так, что если кого повяжут за чрезмерное проявление патриотизма в Цитадели в июне - смогу вызволить только в конце августа! :-[
Шурик Егорыч, по белорусски Рыгорыч, кажись? Если про моих начальников, их много! Гл.инженер, директор с замами, затем начальники в Управлении и Департаменте. Но самые главные на объектах, директора и завхозы школ и садов где идет ремонт. То так не то, то эдак. А кто исполнитель ремонта в большинстве случаев, вот именно - гастрбайтары... Их набирают подрядчики. Потому что рабочих "Колек, Васек и Саньков" все меньше. Почему? - Закон пассионарности. Кто-то погиб в районе Бреста, кто-то при штурме Берлина. Кто-то сгинул в лагерях. Кто-то надорвался на стройках коммунизма, кто-то элементарно спился... Кто-то торгует, кто-то в охраннниках, кто-то что-то и вообще непонятно где, а чем занята современная молодежь сами знаете.  Вот такая россейская "защита" получается...
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011, 23:35 от Efim »

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #784 : 09 Июня 2011, 23:47 »
Так где встреча, у моста Гиппа? у северных ворот?то что потом переместимся к пкт- 145 я не сомневаюсь
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #785 : 10 Июня 2011, 00:08 »
Егорыча не будет. У него начальник в отпуске, а он за него

 Cань,у нашего "Грыгорыча" есть начальник?(не Егорыча,а Грыгорыча? ;D

Нажимаем http://www.kvnfan.ru/index.php?cstart=2&do=cat&category=chp и смотрим "Забыл представиться!"
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #786 : 10 Июня 2011, 02:40 »
Так где встреча, у моста Гиппа? у северных ворот?то что потом переместимся к пкт- 145 я не сомневаюсь
Скорее всего Северные отбой.Обычно там всегда кортежи пролетают.Закроют их точно.Входить думаю надо через главный вход.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #787 : 10 Июня 2011, 08:09 »
Тогда получается :- сбор возле моста гиппа с 3:00 до  3:30 и двигаем в Брестскую крепость.   так или не так? Не молчите
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #788 : 10 Июня 2011, 09:04 »
Саш не переживай. Найдемся мы все.
Иван, а я слышал что Батька ДНЕМ приедет, а ночью он спать будет.....
Есть предложение - встречаемся ВОЗЛЕ АРТБАТАРЕИИ 18...какого то там года (вот мля память стала...)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #789 : 10 Июня 2011, 10:50 »
Артбатарея 1888 года.У моего родственника свадьба 20 го в Бресте,буду стараться вырваться!Надеюсь,что получится с вами встретится!