Автор Тема: Полезные ссылки на сайты и литература по Брестской Крепости  (Прочитано 551283 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

P.S. Для того, чтобы писать какие-либо статьи, тем более исторические, надо хоть немного владеть русским языком. А этот бровко не факт что школу закончил... Фамилия также выделена красным и написана с маленькой буквы. В стиле автора, который сам является исторической ошибкой.


Увы ... это не малолетний интернет-сиделец , который с годами может поумнеть ...

Бровко Владимир

юрист, советник юстиции

 Страна: Україна
 Регион: Київ і Київська область

 Пол: мужской
 Дата рождения: 26.10.1953
 E-mail: brovko1@ukr.net




Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Дааа молодец пИсака ещё и фильм ,,Брестская крепость,, умудрился обгадить.  его бы в крепость на сутки числа б так 24.06.41 а потом в лагерь. И то думаю не изменился бы.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Увы ... это не малолетний интернет-сиделец , который с годами может поумнеть ...

Бровко Владимир
юрист, советник юстиции

 Страна: Україна
 Регион: Київ і Київська область

 Пол: мужской
 Дата рождения: 26.10.1953
 E-mail: brovko1@ukr.net
Н-да... Советник юстиции в возрасте за 50 позволяет себе с десяток грамматических ошибок в одном абзаце, не говоря уже про орфографию и общий смысл написанного. В каком переходе он свой диплом купил?
Этот "компилятор" в принципе как раз в духе времени. Сейчас в моде подобные статьи, фильмы и прочее. Ведь у них нет задачи разобраться, надо просто обгадить, а там видно будет. Да ну его в болото, ещё время на это г-но тратить...

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Н-да... Советник юстиции в возрасте за 50 позволяет себе с десяток грамматических ошибок в одном абзаце, не говоря уже про орфографию и общий смысл написанного. В каком переходе он свой диплом купил?
Этот "компилятор" в принципе как раз в духе времени. Сейчас в моде подобные статьи, фильмы и прочее. Ведь у них нет задачи разобраться, надо просто обгадить, а там видно будет. Да ну его в болото, ещё время на это г-но тратить...

Дык. Здесь тоже есть высказывания в стиле Резуна-Солонина. И все они почему-то попали в статью советника юстиции.

LOKI

  • Гость
...в фильме "Государственная граница" не помню в какой серии по счету, есть эпизод, когда бойцы УПА пытали погранцов и один из пограничников на вопрос об Украине для УПА ответил - в Мюнхене твоя Украина.....
вот у так бровок точно в Мюнхене его украина..

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Здесь дальнейшие изыскания г. Бровко

http://resheto.ru/users/kozak532/art/Brest

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Здесь дальнейшие изыскания г. Бровко
http://resheto.ru/users/kozak532/art/Brest
Правильнее в его случае г-на бровко :) хотя г. тоже неплохо.
Одно радует - первый его "опус" прочитало примерно 40 человек. Думаю, половина из них отсюда. Так что в глобальном плане это весеннее обострение вышеуказанного г-на картину особо не испортит.
Музейщикам надо дать почитать обязательно :) Может после такого к исследователям фактов станут внимательнее относится...   

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Одно радует - первый его "опус" прочитало примерно 40 человек. Думаю, половина из них отсюда. Так что в глобальном плане это весеннее обострение вышеуказанного г-на картину особо не испортит.

Так я по меньшей мере на 5(!!!) сайтах видел его творение ... может быть не везде все 14 частей ...

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
"Какой я умный, это что-то!" (с) - я научился вставлять фоты!

http://resheto.ru/users/Ignatovich/art/74806

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
"Какой я умный, это что-то!" (с) - я научился вставлять фоты!
http://resheto.ru/users/Ignatovich/art/74806
Игорь, спасибо за статью! Очень душевно написано, и основано на фактах, в отличие от ранее упоминавшегося г-на :) Всем читать! И деду Ивану спасибо. От имени тех, за чье будущее он воевал, и за кого положил своё здоровье.