Автор Тема: Альтернативная история БК - Сергей Смирнов  (Прочитано 509901 раз)

LOKI

  • Гость
Ну так 26-е число никто и не обсуждает. Так и написано, что 26-го последний бой. Тут же хотят доказать что 24-го.....

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2646
Санин АС в ГО описывал что пленен 26 июня.А на поверку выходит 24 июня.Т.е. при зачистке подвалов 333 сп по версии Ростислава.

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2646

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5260
    • E-mail
А почему на бланках надписи печатные по-русски?
По Виноградову. Найти бы карточки тех, кто был пленен вместе с Виноградовым. Может, есть у кого инфа?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2646
Я уже выставлял карточку Семенова АК который учавствовал в его прорыве(пленен 25 июня).

LOKI

  • Гость
ЭЙ ЛЮБИТЕЛИ альтернативной ИСТОРИИ!!!! ПОСМОТРИТЕ-КА сюда

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5260
    • E-mail
В чем фишка? 30.08.41 Песчанки?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

LOKI

  • Гость
Солдат. 333 сп. Песчатки находятся  ~ в 40 км от Бреста.....вот в чем фишка.....(ныне погран переход с Польшей)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5260
    • E-mail
И? По дате - мог бежать из плена, мог быть вне БК 22.06... Каким боком к БК кроме 333сп?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
Тут есть один нюанс. Совсем недавно столкнулся с такой вот ситуевиной. Выбирал бойцов из 222 сп 49 сд, которые до войны служили на станции Черемха-19 Брестского района. Знаю, что там у 222 сп был п/я 15. Так вот в привязке к этому ящику и месту в ОБД выскочили бойцы из 333 сп. Каким боком они там оказались и почему также привязаны к п/я 15 можно только гадать. Но тем не менее. Вот и выходит, что принадлежность бойца к 333 сп не обязательно означает привязку к Брестской крепости... Вот пару таких бойцов:

Бондаренко Михаил Иванович, 1919 г.р., красноармеец. Уроженец Карагандинская область, Тельманский район, Ростовский с/совет. Призван Балхашским РВК Алма-Атинской области 18.02.1940 г. Служил на ст. Черемха-19, п/я 15/47, 333 сп 6 сд. Пропал без вести. Адрес семьи: отец Бондаренко Иван Николаевич, Алма-Атинская область, Балхашский район, п. Сары-Кумей.

Борисенко Дмитрий Павлович, 1918 г.р., красноармеец. Уроженец ЧИАССР, Наргалинский район, ст. Дубовская. Призван Малгобекским ГВК Северо-Осетинской АССР 10.02.1940 г. Служил на ст. Черемха-19, п/я 15/48, 3 рота, 3 батальон, 333 сп. Пропал без вести. Адрес семьи: мать Коротунова Ефросинья Александровна, ЧИАССР, г. Грозный-18, ул. Спартака, д. 49, кв. 40.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 14:47 от РККА »