Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2490933 раз)

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Обратил внимание в эту поездку : памятник жолнежам на кобринском укреплении фигуры аримированы АНТИ ШТУРМОВОЙ РЕШОТКОЙ
Коломна я твой ответ  в тему "Крепость в 21 веке..." махнул.С привязкой.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Strannnnik

  • Гость
А  в движке форума есть возможность так сделать,чтобы заходишь на форум - и видишь кто есть на форуме сейчас?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
А  в движке форума есть возможность так сделать,чтобы заходишь на форум - и видишь кто есть на форуме сейчас?

А что , Вам внизу не показывается , кто тут есть ? ? ?

http://fortification.ru/forum/index.php?action=who  ;)

Strannnnik

  • Гость
http://fortification.ru/forum/index.php?board=18.0 - что в внизу этой страничке сразу показывало - чтоб никуда не тыкать - кто онлайн

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Олег ( OLEG 75) с возвращением домой.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Олег ( OLEG 75) с возвращением домой.
Спасибо,Санёк!
Да уж....читал сегодня пол дня,что тут написали....

LOKI

  • Гость
 и как??? я вот из бана тока вышел....на пару дней наверное... :)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Привет, мужики!
Олег, мне сообщили, что посылку ты передал. Большой мерсис за оперативность! Я твой должник!
"ЛОКИ", а я вот тут хочу один вопросик готовлю одному главному действующему лицу, так, что авось и я на бан нарвусь
Завтра, на свежую голову хочу вопросить... :)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
И как?
Да тут столько нового узнал,что я лучше воздержусь!Так, для себя выводы сделал и будет.
Единственное,что хочу просто от души всех поблагодарить за любое участие в поисках предпологаемого места захоронения, за участие в подъеме и за то,что нет на форуме не равнодушных!Когда делали шурфы,видел как переживали все,потому что это была последняя возможность....смотрел и читал про себя "Отче наш".
Это общее и благое дело!И...признаюсь,в один момент опускались руки,возможно многие помнят мои писсимистичные посты,что бесполезно бороться простому гражданину с системой.
Однако,бывает и наоборот.
И мне очень жаль, что вроде как и порадоваться надо, что невинно убиенные наконец будут погребены по человечески, а тут такое.....

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Саша!На здоровье!!!!
С тебя зеленый чай)))и не более того! ;)