Автор Тема: Оплата домена и хостинга на 2024 г. - собираем пожертвования!  (Прочитано 2118 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Уважаемы участники,

Собираем деньги на домен и хостинг - продление на год (не календарный, а ближайшие следующие 12 месяцев)
Сейчас домен оплачен до 20.02.2024
Хостинг оплачен до 18.03.2024

Предыдущие сборы тут: http://fortification.ru/forum/index.php?topic=5283.0

Продление домена стоит 890 руб.
Хостинг ориентировочно 3108 руб. (цены с прошлого года пока не поменялись, но еще могут измениться до момента оплаты).

Присылать деньги можно на мой Юmoney-кошелек (бывший Яндекс-Деньги, это предпочтительный вариант)
Номер кошелька 41001148929082
(он в 2 клика пополняется через Сбербанк Онлайн например)
и прошу сразу сообщать о платеже, потому что мне туда еще на другие цели приходят деньги.

Paypal в России больше не работает, принять на него я не могу.

Могу еще принять на карту или счет, например, Raiffeisen-банка - пишите в личку.

Присылать можно любую сумму, хоть 10 рублей.
Мы будем рады любым пожертвованиям!

Спасибо!

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Хочу особо поблагодарить igorg25, который буквально пару дней спустя после начала сборов прислал сумму, полностью покрывающую необходимые расходы, да еще и со значительным остатком, который мне теперь как-то надо сохранить до следующего года (это с нашей-то инфляцией)!

Большущее спасибо, значит еще поживем! :)

ЗЫ: если кто-то что-то планирует прислать еще, буду рад принять, отложу на следующую оплату и тут тоже отмечу! спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 19:07 от admin »

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Поживем. Если это только от денег зависеть будет. :)
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Домен продлен до 20.02.2025

Хостинг оплачен до 18.03.2025 (фактически он еще не продлился, но деньги внесены и задание на продление поставлено и должно исполниться за несколько дней до окончания текущего срока).

Большое спасибо igorg25 за непосредственное и деятельное участие в оплате!

Поскольку igorg25 щедро и с избытком нас профинансировал, осталось 758 руб. Я их или внесу на счет хостинга чуть позже (там сразу больше чем за год не заплатить), или положу в кошелек и буду хранить до следующего года. А тут отмечаю сумму чтобы не забыть.
« Последнее редактирование: 24 Января 2024, 15:03 от admin »

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Хостинг продлен до 18.03.2025 (до этого только были внесены деньги, а сегодня он продлился).

Домен продлен до 20.02.2025