Автор Тема: Полезные ссылки на сайты и литература по Брестской Крепости  (Прочитано 551355 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Дима если что там интересное будет надо здесь показать.

Саш, сегодня смотрел мельком.... чевой-то редактор преувеличил вроде в описании номера.. там есть статья посвященная войску польскему в Бресте, есть моя рецензия на последнюю книгу Алиева.. и еще чевой-то.. гляну подробнее - отпишусь..
e-mail: lexbrest@gmail.com

Strannnnik

  • Гость
http://resheto.ru/users/kozak532/art/71346  некий Бровко Владимир. "Брест – Литовская крепость. Июнь. 1941 год". Цикл статей. Целиком не читал их все, но видел немецкие со знакомыми цветными стрелочками (я так понимаю - с нашего форума)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
http://resheto.ru/users/kozak532/art/71346  некий Бровко Владимир. "Брест – Литовская крепость. Июнь. 1941 год". Цикл статей. Целиком не читал их все, но видел немецкие со знакомыми цветными стрелочками (я так понимаю - с нашего форума)

"Шо, опять ???" (c)

"На этом не закончилась удивительная эпопея неукротимого капитана В.Радзишевского и солдат маршевого батальона 82-го полка.

Ночью 17 сентября остатки батальона с одним орудием скрытно покинули позиции на Кобринском укреплении и вновь заняли оборону в форту Сикорского."

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...
Ctrl+C, Ctrl+V, enter. Print.  Тяжелая работа :)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...
Ctrl+C, Ctrl+V, enter. Print.  Тяжелая работа :)

Кстати, а список литературы не приведен.

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
163 место в рейтинге авторов:)
   Кстаи он ссылается на литературу. В то же время компилирует целыми страницами. причем сборник "БК" брал похоже с инета, там всякие глюки от сканирования.
   Досадно, что порой не успевает и прочитывать то, что вставляет. Обратите внимание на скорость  появления новых частей и общее число произведений...:)
   Работа полититизирована. Наверное в подбрасывании и кроется одна из задач.
   Ну а так ничо. Популяризация..
   Рад что о БК вспоминают все больше и больше.
     
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
163 место в рейтинге авторов:)
   Кстаи он ссылается на литературу. В то же время компилирует целыми страницами. причем сборник "БК" брал похоже с инета, там всякие глюки от сканирования.
   Досадно, что порой не успевает и прочитывать то, что вставляет. Обратите внимание на скорость  появления новых частей и общее число произведений...:)
   Работа полититизирована. Наверное в подбрасывании и кроется одна из задач.
   Ну а так ничо. Популяризация..
   Рад что о БК вспоминают все больше и больше.
     

Интересно, где он труды уважаемого А.М.Суворова раздобыл?

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...

"Это же всем известно!"  (с)

"Уважаемый Игорь! Про Радзишевского все правда! Это национальный герой Польши! ВЫ просто поищите информацию о нем на польских исторических сайтах!
С уважением В.Бровко"

Вот как. :o