Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18379 раз)

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
... на фронте затишье.....
А вообще всё это такая гнусность! Я имею ввиду гнусное "разнообразие" виртуальных приемов в Сети. Иной раз сам не додумаешься ни о чем таком, так подскажут "добрые люди". От АТ я такого конечно не ожидал. Кто-то может и скажет, что дескать с волками жить, по волчьи выть, но это явно не "наш метод". С решением о бане обеих сторон я согласен, ибо "пострадавший" тут же пошел на оскорбления. Но вообще применение знания каких-то личных данных - это явление позорное. Надеюсь, что приведённые АТ намёки всё же необъективны по своей сути, хотя и неприятны по форме.   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:37 от КАЮР »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Ничего особенного, просто один из форумчан дал понять, что имеет доступ к секретным архивам спецслужб и готов их использовать во внутрифорумных конфликтах.
Блеф? Не имею не малейшего понятия, тонна помоев от этого тонной черной икры не становится.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:37 от КАЮР »

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Ну не знаю. Вообще-то сдаётся мне, что у "старшего брата" никогда не было принято афишировать доступ к каким либо специальным архивам и уж тем более намекать на это открыто в Сети. Может быть это было так раньше? Хотя, как мне кажется, в этом смысле ничего не изменилось. Может быть мы что-то не так поняли?   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:36 от КАЮР »

Капер

  • Гость
Ну не знаю. Вообще-то сдаётся мне, что у "старшего брата" никогда не было принято афишировать доступ к каким либо специальным архивам и уж тем более намекать на это открыто в Сети. Может быть это было так раньше? Хотя, как мне кажется, в этом смысле ничего не изменилось. Может быть мы что-то не так поняли?
Ну если отец и старший брат из органов, то может быть он имеет некоторые преференции. Но пока тут не будет выложен документ, выглядит откровенной клеветой и осознанной провокацией.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:36 от КАЮР »

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
С последним вроде бы как и согласен, но согласится ли на это другая сторона конфликта? Про "старшего брата" - у нас так было принято называть ведомство госбезопасности.   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:36 от КАЮР »

Капер

  • Гость
С последним вроде бы как и согласен, но согласится ли на это другая сторона конфликта? Про "старшего брата" - у нас так было принято называть ведомство госбезопасности.   
В данном случае старший брат из "старшего брата"))))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:36 от КАЮР »

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Ну тут у нас насчет такого "старшинства из" уже посложнее будет.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:35 от КАЮР »

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Ну не знаю. Вообще-то сдаётся мне, что у "старшего брата" никогда не было принято афишировать доступ к каким либо специальным архивам и уж тем более намекать на это открыто в Сети. Может быть это было так раньше? Хотя, как мне кажется, в этом смысле ничего не изменилось. Может быть мы что-то не так поняли?
Гы... То "майор ФСБ", то "жена депутата"... :o
Хренею от удовольствия вроде бы взрослых мужиков кидать говно на вентилятор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:35 от КАЮР »
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
И, тем не менее, - кидают вот. Но здесь ещё по божески. Есть форумы, где всё это куда круче происходит и модераторы помалкивают почему-то.
Типа вот такое:

« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:35 от КАЮР »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Так всё-таки можно провести ещё раз совещание участников и изменить название ветки на никнеймы?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:34 от КАЮР »