Автор Тема: в порядке шутки )  (Прочитано 42269 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: в порядке шутки )
« Ответ #80 : 30 Июля 2017, 02:08 »
 8) "Чёрный" юмор. Это может пригодится и в обыденности, т.к. реальная, а не виртуальная жизнь, частенько преподносит вlackjack ! Например, такие : https://www.kompravda.eu/daily/26284.4/3161642/ . Так, что «Давайте разделимся!»: 13 глупейших ошибок героев фильмов ужасов" - см. https://afisha.mail.ru/cinema/articles/46447/  Р.S. "Не повторяйте их, если хотите дожить до финальных титров"(c). Не повторяйте их, если хотите дожить до старости ...  :D
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: в порядке шутки )
« Ответ #81 : 31 Июля 2017, 21:49 »
http://www.hohmodrom.ru/upload/31/projimg/61152/hohmodrom_cheburashka.jpg - Чебурашка – это медведь? : Ночью блоггеры не спят.
Ночью форумы бушуют.
Тысячи больших ребят
Обсуждают мысль лихую.
Чебурашка что за зверь?
Заяц, мышь, мутант енота?
Мысль блеснула: он медведь!
Или, может, вроде что-то.
Он мохнатый очень весь,
Лапы есть и зубы тоже.
Хвост какой-то тоже есть.
Только уши не похожи…
Ну и фиг с ним, вот ботва!
А по блогам бродят мысли:
В Чебурашке голова
Может, панды, может, гризли?.. -  Автор : Наташа П. Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!" - http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=61152 Шедеврально ! Надо кому-нибудь посвятить сию оду ! Равную творению Огюста Родена : http://www.kulturologia.ru/files/u17975/1451568800myslitel.jpg
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: в порядке шутки )
« Ответ #82 : 02 Апреля 2018, 17:56 »
Была такая история в годы когда нас гоняли. Как анекдот годится.

Бывший политрук, капитан или майор, парторг привязался к знакомой, давай к нам в партию мол. Завязался разговор.

Она - " нет , желания нет , да и вообще занята , а тут на партсобрания ходить".

Ну и как то дошли до обезьян и происхождение человека, :"  мы говорит от обезьян же все"  , а она ему:" Ну вы от обезьян, а я от Евы и Адама и их потомков". Мужик язык проглотил .

 В воскресенье пришла на богослужение и рассказала нам.

Мы долго смеялись :-):-):-) Бананы тогда в дефиците были , чем таким питаться ?
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: в порядке шутки )
« Ответ #83 : 03 Апреля 2018, 09:56 »


...Бывший политрук, капитан или майор, парторг привязался к знакомой, давай к нам в партию мол. Завязался разговор.
...


...
Она - " нет , желания нет , да и вообще занята , а тут на партсобрания ходить".
...

 
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: в порядке шутки )
« Ответ #84 : 04 Апреля 2018, 17:49 »
Однажды один  майор НКВД написал на Семёна  Будённого донос. Ознакомившись с документом , Берия вызвал обоих к себе .

- Очень сложный вопрос , таварищи, - сказал он. - Даже не знаю кому вэрить. Давайте сдээлаем так. Сегодня сыграете в шашки. Кто выграет – тот и прав.
- Да пустяки ! Шашки , шахматы мне без разницы– сказал Буденый. Вытащил свою боевую шашку и порубал  майора  на куски.
- Так держать ! Дело закрыто, свободны - сказал Берия.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: в порядке шутки )
« Ответ #85 : 05 Апреля 2018, 16:14 »
Приходит один мужик к другому и говорит:
— Ваня, а почему у тебя коровы по 100 литров молока в день дают, а у меня меньше ?
У тебя корм особенный ?
— А дело в добром слове. Захожу я утром  в коровник и ласково так спрашиваю: — Здравствуйте коровушки , что у нас сегодня — молочко или говядина ?
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: в порядке шутки )
« Ответ #86 : 06 Апреля 2018, 14:24 »
Мужики сидят за столом, едят.
Я и крыс ем еще.— Крыс ешь?—.  И крыс ем еще.— Это же вредно !!
— Икры, говорю, съем еще :-)

Ну так бы сразу и сказал, а то я подумал , что ты на крысятину перешел.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: в порядке шутки )
« Ответ #87 : 06 Апреля 2018, 15:07 »


 
Маяковский и Вера Инбер.
В нашем городе славном есть традиция, студентам поступившим на филологический факультет, преподаватель литературоведения рассказывает анекдот.
- 20-е годы, на собрание, посвященное 5 годовщине революции пригласили знаменитых поэтов того времени, 1й выступила Вера Инбер, начала она стихи читать: - Отруби лихую голову на скаку!

Зал смеётся.  Вера повторяет:
  - От руби ли хую го ло ву на ска ку!
Зал в покатуху.. . Вера Инбер не понимает, что не так и снова:
  - Отруби лихую голову на скаку!
Партийные обижаются и уходят из зала, солдаты и матросы ржут, схватившись за животы, некоторые падают со стульев.

  Вера Инбер убегает со сцены в слезах и за кулисами встречает Маяковского.
Он спрашивает :
  - Вера, что случилось?
  - Володя, меня публика не понимает.
  - А что ты им читала.
  - Отруби лихую голову на скаку!

Маяковский улыбнулся широко и сказал:
  - Ну, Вера, это всё равно, если бы я сейчас вышел на сцену и прочел:
    Вера Инбер, Вера Инбер, тонкий нос.
    Высокий лоб.
    Так смотрел бы и смотрел бы

    На неё б.
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: в порядке шутки )
« Ответ #88 : 06 Апреля 2018, 20:48 »
Милиционер кричит по рации: — Второй! Второй! Я девятый !  У магазина на улице Ленина драка. Помощи не надо. Убегу сам.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: в порядке шутки )
« Ответ #89 : 09 Апреля 2018, 19:50 »
Рано утром Лавров входит в кабинет Путина и говорит: "Сегодня ночью неизвестный изнасиловал Терезу Мэй".
Путин невозмутимо спрашивает: "Обвиняют только меня или всю Россию?".