Автор Тема: Субботник  (Прочитано 250098 раз)

Оффлайн Serg4791

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 82
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #390 : 28 Февраля 2010, 19:44 »
Цитировать
Сюжет о субботнике  выйдет 1 марта на канале СТВ в вечерних новостях (русский и украинский выпуски)

А можно уточнить, во сколько на СТВ идут вечерние выпуски новостей?

Оффлайн vad26

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #391 : 01 Марта 2010, 15:49 »
Вроде в 16-00 выпуск. Но это +-

Оффлайн Serg4791

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 82
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #392 : 01 Марта 2010, 17:09 »
vad26, спасибо! Посмотрел :-) Сюжет неплохой, но коротковат :-)

Оффлайн vad26

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #393 : 01 Марта 2010, 19:42 »
Ну так на то и "сюжет"....

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #394 : 01 Марта 2010, 20:25 »
Спасибо огромное! Сюжет Классный, ничего лишнего, правда хотелось бы что бы всех ребят показали :-))

Теперь по сути :-) Народ, раз команда у нас стойкая и сложившаяся, напоминаю насчет фотографий на удостоверения!
Да... и между делом... как отряд назовем ?

Оффлайн VDV

  • Участник проекта
  • Сообщений: 573
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #395 : 01 Марта 2010, 20:45 »
Спасибо огромное! Сюжет Классный, ничего лишнего, правда хотелось бы что бы всех ребят показали :-))

Теперь по сути :-) Народ, раз команда у нас стойкая и сложившаяся, напоминаю насчет фотографий на удостоверения!
Да... и между делом... как отряд назовем ?
Я свое название не променяю. Предложу на рассмотрение его. Хотите - берите, не хотите, можно свое придумать.

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #396 : 01 Марта 2010, 21:02 »
Дим, ну если ты себя ситаешь членом коллектива, и предлагаешь взять это название (ценю твою жертву :-))) то мне это название нрвится.

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #397 : 01 Марта 2010, 21:25 »
К слову о документах...

Вот есть у нас такая организация - Международная ассоциация исследователей фортификации "Цитадель" или же МАИФ "Цитадель", занимаются они понятно чем. Основная группа - центральные и северо-западные области Украины, есть одесситы, крымчане и Россияне тоже. Живут они на relicfinder.info - Украинский фортификационный форум.

Я уже с ними связывался насчет членства - условия вполне приемлемые, но у них там были некоторые оргвопросы и они временно свои ряды не пополняли..

Так.. кхм... может мы втуда войдем на правах отдельной группы под своим названием?? "Цитадель Севастополь", конечно, хорошее, но не я его придумал...

..ибо наш КЛФС "Форт" уж очень политизированный в последнее время.. а "Долг" малость не тем занимается...
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн VDV

  • Участник проекта
  • Сообщений: 573
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #398 : 01 Марта 2010, 21:41 »
К слову о документах...

Вот есть у нас такая организация - Международная ассоциация исследователей фортификации "Цитадель" или же МАИФ "Цитадель", занимаются они понятно чем. Основная группа - центральные и северо-западные области Украины, есть одесситы, крымчане и Россияне тоже. Живут они на relicfinder.info - Украинский фортификационный форум.

Я уже с ними связывался насчет членства - условия вполне приемлемые, но у них там были некоторые оргвопросы и они временно свои ряды не пополняли..

Так.. кхм... может мы втуда войдем на правах отдельной группы под своим названием?? "Цитадель Севастополь", конечно, хорошее, но не я его придумал...

..ибо наш КЛФС "Форт" уж очень политизированный в последнее время.. а "Долг" малость не тем занимается...


Форт, это да. Но зачем нам кудато входить. Можно остаться своим колхозом, а не быть чьим-то сателитом. Потом считаться чьеим либо придатком или подразделением.

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #399 : 01 Марта 2010, 21:49 »
эхх.. Дмитрий - когда у тебя спросят к примеру, лесники, - а чего это вы здеся делаете - чего ты им скажешь??? Дык жи мы.. хрю.. я.. расчищаем вот... памятники.. и т.д. и т.п... Думаешь тебе поверят?? Может да, а может нет... а вот "корочка" - это документ.
Документ, в котором написано, что ВЫ исследователь (или поисковик), и к вам уже совсем другое отношение... поверь мне, я знаю - нужные документы очень помогают.. 8)
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!