Автор Тема: Субботник  (Прочитано 250135 раз)

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #770 : 06 Июня 2010, 21:51 »
не.. давайте без сложных аббревиыатур.. город склонять тоже не стоит... этим у нас только ура-патриоты занимаются (це ж их "фишка").. давайте им и оставим... ;)



Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #771 : 06 Июня 2010, 22:02 »
Дорогой и уважаемый enot! Если результатом моей загрузки фотографии, будет взрыв в нашей любимой Севастопольской бухте, то я подожду ближайшего визита-дружбы любого америкосовского корабля , ну или выхода "Сагайдачного" ! ;D

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #772 : 06 Июня 2010, 22:05 »
...наш предводитель дворянства, вождь команчей, командующий парадом постепенно привыкает к статусу телезвезды...

нуу.. конежно ж кто-то должен выступить - прикиньте - приехало ТВ по нашему приглашению, а все ходят мимо и тупо морозятся...

Другое дело, что ты мог бы тоже выступить.. подошел, погладил предводителя дворянства, вождя команчей, командующего лопатой и опираясь ногой на (ещё теплое) тело развил бы тему в нужном тебе направлении...  ;D  ;D 
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #773 : 06 Июня 2010, 22:11 »
 Serg4791 llexa
Добрые вы :-))) Я тут ради пользы дела вместо вас всех отдуваюсь :-) , а вы...
( типа обиделся : "... и ты, Брут, продался коммунистам! ")
Если серьезно, то все засмущались, пришлось мне ... за всех :-))) В след. раз будете сами отдуваться :-))))!

Оффлайн Serg4791

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 82
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #774 : 06 Июня 2010, 22:43 »
В след. раз будете сами отдуваться :-))))!

Саша, если серьезно, у тебя давание интервью как раз очень хорошо получается, очень телегенично смотришься (на мой взгляд). И я своим постом имел намерение тебя похвалить и поддержать (ну и подколоть слегка, как водится в наше трудное негероическое время :-)

так что в следующий раз отдуваться придется опять тебе :-)

Оффлайн Serg4791

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 82
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #775 : 06 Июня 2010, 22:45 »
ты мог бы тоже выступить.. подошел, погладил командующего лопатой и опираясь ногой на (ещё теплое) тело...

И ты, Леша, очень добрый человек  ;D

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #776 : 07 Июня 2010, 00:52 »
Ладно, прекращаем флуд и офф-топ (если б я был модератором, то все бы уже в БАНе сидели).

У нас выдвигалось несколько объектов на следующее мероприятие, но думаю, следует доделать то что есть. А есть у нас.. точнее - нет - табличек на 22-м и 21-м дотах и на вновь отрытой 113-й. Где бы взять, а??
Я, кстати, поднимал вопрос о Северном Балаклавском форте - там уже года два куча выломанных плит в штольне валяется.. Они хоть и тяжеловатые, но вчетвером утащить можно.. и большие они.. ::)

Кстати, когда обсуждали доты, то совсем забыли про еще один - №27 под Сапун-горой - он ведь тоже засран по уши.. причем его даже планировали к расчистке.
И лесочек там рядом , так что тень как-никак будет...
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #777 : 07 Июня 2010, 02:35 »
Я за 21 и 22. Тем более что 21 до конца не доделан. Да и таблички реально нужны.

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #778 : 07 Июня 2010, 08:26 »
В 22 нет только таблички, а так он готов.
21-й нужно доделать, просто к нему можно вернуться в любой момент, когда не будет возможности работать на дальних объектах и будет не так жарко.
Что касаемо табличек, то я думал, что удастся кое что решить со спонсорами, но народ у нас прижимистый, придется опять делать самим. Для этого нужно поежхать нам с Боцманом и привезти таблички и купить шпатлевку (да, Сереж шпателя у меня прости). Есть вариант купить бетонные  плитки (большие) или плитняк (песчанник).
Что касаемо объектов. Я бы взялся за дальние рубежи.  У нас не закончен 65-й, нас ждут на 66-м. Но я бы, может, сделал 7-й (по нему много вопросов)

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #779 : 07 Июня 2010, 15:26 »
А 7 мы за день сделаем? Я имею ввиду полностью , от расчистки до таблички и покраски? А то у нас становится традицией не заканчивать начатое (1й дот как и 113я остались без таблички, 21, 22). Давайте делать от начала до конца, а не прыгать с объекта на объект. По моему важно не количество,а качество. Но это сугубо мое предвзятое мнение.

ЗЫ. Может сосредоточить усилия на объектах которым действительно угрожает опасность? Например расчистить дальний дворик 116й или отбить 112-ю с привлечением общественности?