Автор Тема: Последнее прижизненное фото Е.М.Фомина?  (Прочитано 23561 раз)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail

Фото близко к 1941. Не видать залысин.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Это фото 1940-го года (если верить инфе из интернета).
Стрижку Вы называете залысинами?
Мне тоже непонятно, какого года фото справа на пред. странице и Фомин ли на нем?
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Я говорю, что у пленного комиссара (?) имеются неслабые залысины, что резко не совпадает с прической Фомина на фото.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Ваше мнение понятно. Правда я кроме стрижки наголо под рядового никаких залысин не вижу.
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
Ваше мнение понятно. Правда я кроме стрижки наголо под рядового никаких залысин не вижу.

Ну как не видите, мысик волос к переносице, а на фото 1940-го этого мысика и, соотв. залысин по бокам от него, нет

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Ну как не видите, мысик волос к переносице, а на фото 1940-го этого мысика и, соотв. залысин по бокам от него, нет

Не вижу. Постричь человека можно по-разному: где-то волос больше оставить (чуб, например), где-то убрать (виски, например). Но это личное видение, своего мнения не навязываю
« Последнее редактирование: 18 Марта 2022, 09:11 от al-er9841 »
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Меня природа наделила прической а-ля тот пленный. Никакая стрижка не скрывает боковые залысины.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Меня природа наделила прической а-ля тот пленный. Никакая стрижка не скрывает боковые залысины.

Понятно, что залысины нельзя скрыть стрижкой, а вот сделать залысины искусственно вполне можно.
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Меня природа наделила прической а-ля тот пленный. Никакая стрижка не скрывает боковые залысины.
Может быть мы тогда над Вами ПОИЗДЕВАЕМСЯ? Послужите живым, так сказать, примером: первая фотка по образцу Фомина-с-документов, а вторая - в позе того пленного...

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Стрижка по образцу Фомина-с-документов у меня была лет тридцать назад
няма тaго, што раньш было... :'(
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)