Общая категория > Техподдержка

Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам

<< < (3/30) > >>

AlexeyTuzh:

--- Цитата: sandal от 28 Июля 2017, 20:01 ---Каюр раз не было? значит надо найти причину для скандала!
--- Конец цитаты ---
Многоликий, вас кто-то трогал? Кто-то провоцировал? Что-то о вас писал здесь последние дни? Никакого скандала нет. Вы же борец за чистоту правил. Вы неоднократно использовали в качестве аватарки чужие личные фотографии и аватарки других форумчан. Сегодня - в очередной раз. Вот и всё. Если КАЮР и другие к этому относятся лояльно - их право, значит они ваши действия не считают провокацией.

КАЮР:

--- Цитата: AlexeyTuzh от 28 Июля 2017, 19:57 ---
--- Цитата: sandal от 28 Июля 2017, 19:39 --- ;D так устроит! ;) или ВОРОВСТВО  фотки К.Воннегута допустимо?
--- Конец цитаты ---
Многоликий, вы прекрасно помните и знаете о каком вашем поступке идёт речь! Не о Курте Воннегуте, а о моей фотографии и фотографии моего отца. Будете отрицать, что сделали их своими аватарками, когда я был забанен? Или память короткая?

--- Конец цитаты ---
Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(

AlexeyTuzh:

--- Цитата: КАЮР от 28 Июля 2017, 20:04 ---Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(
--- Конец цитаты ---
Да, прошу прощения - мой дед! Просто отец, когда видит его фотографию, называет его отцом. Прошу прощения за оговорку.

sandal:

--- Цитата: AlexeyTuzh от 28 Июля 2017, 20:06 ---
--- Цитата: КАЮР от 28 Июля 2017, 20:04 ---Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(
--- Конец цитаты ---
Да, прошу прощения - мой дед! Просто отец, когда видит его фотографию, называет его отцом. Прошу прощения за оговорку.

--- Конец цитаты ---

спутать фото деда,.. с фото своего отца ... - прокол №1.

AlexeyTuzh:

--- Цитата: sandal от 28 Июля 2017, 20:13 ---спутать фото деда,.. с фото своего отца ... - прокол №1.
--- Конец цитаты ---
Никакого прокола. Думайте и считайте, что хотите. С самого детства фотография деда для меня звучит так, как называл её мой отец. Вам, человеку без Родины, без истории, да и без биографии - это не понять, я не удивлён.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии