Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468387 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
На тему АНТИ-советскости.

По мне , так окончательно СОВЕТСКИМИ стали даже не люди , родившиеся после установления этой самой власти , а их дети ... если не внуки. Те же Гаврилов с Фоминым получили воспитание еще во времена Российской Империи , с ценностями , отличными от советских. Даже если потом и пересмотрели свои жизненные взгляды.

Так же и значительная часть форумчан , какими бы "антисоветскими" не были их взгляды , получили советское воспитание и образование во времена СССР. Мешанина в мозгах ... как в том , так и другом случае.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Выкладывай. У меня есть статья на ту же тему из газеты "Культура", которую вычитывал перед публикацией, но в моих папках поисковик ногу сломит, не говоря о черте.

Лови........ к статье прилагалось еще несколько фото из подвалов вокзала и фронтовых...
А это коллаж.... еще в 2009 году сделанный... до того, как меня твои коллеги за одно место взяли..... и "объяснили" что я делаю " не так".....

e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
      Ну да "ЭТИ" всегда лучше всех знают, что и как надо делать, а еще план по выявлению и раскрытию.
      Лучше бы прямые обязанности исполняли, блин, может и не было бы Домодедова и т. д.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
      Ну да "ЭТИ" всегда лучше всех знают, что и как надо делать, а еще план по выявлению и раскрытию.
      Лучше бы прямые обязанности исполняли, блин, может и не было бы Домодедова и т. д.

+ 1
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Saracin

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
      Ну да "ЭТИ" всегда лучше всех знают, что и как надо делать, а еще план по выявлению и раскрытию.
      Лучше бы прямые обязанности исполняли, блин, может и не было бы Домодедова и т. д.

+ 1

они буквально сразу-же еще раз облажались ... журналисты в том-же "Домодедово" оставили сумку посреди зала ... пол-часа простояла никто так и не заинтересовался ... другие по всем аэропортам ездили с муляжом ВУ ... тоже пофиг ...
В связях порочащих его был, но не замечен

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
      Ну да "ЭТИ" всегда лучше всех знают, что и как надо делать, а еще план по выявлению и раскрытию.
      Лучше бы прямые обязанности исполняли, блин, может и не было бы Домодедова и т. д.

+ 1

они буквально сразу-же еще раз облажались ... журналисты в том-же "Домодедово" оставили сумку посреди зала ... пол-часа простояла никто так и не заинтересовался ... другие по всем аэропортам ездили с муляжом ВУ ... тоже пофиг ...

Ну, что я могу сказать..... Если упомянутые в слове "фортификация" делают орфографические ошибки..., а потом еще спрашивают - что это такое...  ;D
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Saracin

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
да-уж ... что-бы про Вашего "Батьку" не говорили ... но такого *лядства он хотя-бы не допускает :(
В связях порочащих его был, но не замечен

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
По поводу статьи о захоронении в Цитадели

«Значительная часть фактажа в нарушение законодательства об авторских правах откровенно слямзина с нашего Форума и бессовестно приписана Форуму Фортификация.ру. И, в частности, мои авторские работы...»

 «Sobkor»…
 « Reply #1072 : 27 Январь 2011, 12:46:45 »
http://srpo.ru/forum/index.php?PHPSESSID=jfp907fspmubpa7rldkqbk39q4&topic=1544.1065

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Чё то я не читал его "авторских" и до всего доходил сам...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
По поводу статьи о захоронении в Цитадели

«Значительная часть фактажа в нарушение законодательства об авторских правах откровенно слямзина с нашего Форума и бессовестно приписана Форуму Фортификация.ру. И, в частности, мои авторские работы...»

А мы разве не Фортификация.ру? Или я что то не понял
Мы все из прошлого, а память в настоящем.