Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468571 раз)

LOKI

  • Гость
Тут тебе Егорыч все карты в руки.Сдавать квартиру в Москве и можно шикарно жить в Бресте на это.Извини,что так открыто пишу,но это реально.И наконец,то что рисовал по детству,под боком будет.А,если занастальгируешь,на поезде 14 часиков в среднем! ;)
а квартипу у тебя, Егорыч Олег снимать будет..... ;) :) Ты думаешь он спроста тя сюда отправляет :)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Мне пол дня к нему ехать,Локи ;)

LOKI

  • Гость
Мне пол дня к нему ехать,Локи ;)
ничего, привыкнешь....у вас там куда угодно пол дня ехать можно...

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Зато ДБ от меня прошлый раз полночи к бабушке ехал. Даже решил назад вернуться, но я отказал. Потому что мой организм измученный нарзаном отдыхать перед работой должен, а ДБ в Брэсте привык ночь, заполночь по друзьям ходить... В Москве такое не всегда прокатывает. Тут плюрализим и толерантность изменения в людях притерпевают.

А насчет сдачи квартиры в наём только после смотрин, мож отворот поворот? Вобчем спешить пока не буду.

DimDimich

  • Гость
Слыхали, смотрели предачу, что ожидается новый фильм где Безруков будет исполнять роль Высоцкого?
Слыхали. Я даже в массовке снимался в Брестском аэропорту ;D Ржу-немогу "Рейс из Самары" навалился в дупель. ;D ;D ;D

DimDimich

  • Гость
Но безруков в роли Высоцкого смотрится супер! Если бы на улице встретил - перекрестился бы :) И курит, как паровоз с самоваром.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Думали актер Вдовиченков, а все таки Безруков?

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Слыхали, смотрели предачу, что ожидается новый фильм где Безруков будет исполнять роль Высоцкого?

И часть съемок проходила в Брестском аэропорту...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Алксандр,тут Бородаченков наш увожаемый Дмитрий,как-то похвалился на одной из "Защит",что нашел с коллегами-диггерами старую бутылку и что странно не пустую ;)

И не отказываюсь от своих слов.... пойло, на проверку,смрадное и кислое было.. даже кисло-горькое... но сам факт.... само прикосновение к истории...!!!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail

По поводу статьи о захоронении в Цитадели

«Значительная часть фактажа в нарушение законодательства об авторских правах откровенно слямзина с нашего Форума и бессовестно приписана Форуму Фортификация.ру. И, в частности, мои авторские работы...»


А мы разве не Фортификация.ру? Или я что то не понял

 Да видать ,товарищ, считает что наши выезды и расчёты на местности его рук дело и мы используем его работы у себя на форуме. Честно говоря ,если бы не эта ссылка я бы про него и про его работы не узнал бы. А сейчас даже хочется найти и почитать его "авторские изыскания".Кои таковые были,то какого ...уя он до сих пор (а он судя по всему журналист) до сих пор ничего не сделал. Единственный человек про которого у нас земля слухами полнится (но, к сожалению, я с ним лично не знаком) - Денис Турченяк,вот он не даёт спокойно спать отделу культуры и просто засыпал данное подразделение жалобами и требованиями по поводу изысканий.

Ну, уже если есть такое желание.... с Денисом я тебя познакомлю....
http://novosti.prodom.by/3004.html
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 02:22 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com