Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468720 раз)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Efim
=Вот мое предложение, - «Тема о захоронениях в Брестской крепости меня и моих друзей из Бреста волнует давно»  (черный смайлик!)=

 Егорыч,завтра похороны! ;D ;D ;D

Ну чо, Юр, когда поминать с ДимДимычем будем? А то в прошлый раз вы как-то позвонили под ночь.. как я тока с работы пришел..

Ну когда - если похороны завтра? ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Завтра попробую с утричка. Только не архивом качать а фотографии. Архив это не то.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Мужики, погодите пока. Завтра намечается эксклюзиваная защита и если повезет с фотоотчетом!

- Не ешьте меня, я еще живой! (возглас одного француза когда его сослуживцы ткнули ножом в заснеженных полях под Смоленском...)


Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Александр64,давно тема просится!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Место встречи изменить было нельзя: 00:00 часов - Западный форт.Действующие лица всё те же....Интересно ,во сколько появятся их сообщения,если этим всё не закончилось? ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ребята этот парень с Коломны зарегистрировался. Ему написали что ждите письмо с кодом активации. Письма нет и нет.
В панели управления есть страница Неактивные пользователи - там те кто застрял при регистрации. Я когда то на своем форуме лазил туда ежедневно и кого то находил. Приходилось принудительно, ставить точку, для активации. А раз собралось около 10 человек. Кто имеет доступ в панель пусть заглянут.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Всем здравствуйте!Коломна все таки с вами,Я пробился!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Всем здравствуйте!Коломна все таки с вами,Я пробился!
Очень приятно. В нашем Брестском особом полку прибыло.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Пишу за мужа!Он(болен)Б.К.Так как сам воевал 10 месяцев в 95-96гг и эта тема ему близка.22.06.10года были в Цитадели на митинге.Дочка вычитала,что есть традиция наполнять водой каску монументе(жажда).Налила дома воды в папину фляжку.Везла за сотни км,а когда возложила цветы и начала лить воду сотрудники мемореала подняли такой хай,что ребенок чуть не заплакал.Воду вычерпали,а цветы отнесли в ноги.Потому что она сделала это раньше Угольникова и губернатора.Дочка приобрела за свои деньги флаг времен СССР и установила рядом с воронкой,зажгла свечу и возложила цветы.Мы горды за нее!А воду из фляги она все же налила.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Дочка приобрела за свои деньги флаг времен СССР и установила рядом с воронкой,зажгла свечу и возложила цветы.Мы горды за нее!А воду из фляги она все же налила.
И правильно сделала. Хамов везде полно, плохо что и в мемориале есть.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.