Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468751 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Он вчера вроде как на алко-встрече выпускников был,когда я ему звонил 8)
Главное было вовремя его оттуда выдернуть ;D! Чё нам "Арарат",если в крепости круче места!

+ стопитсот, Юра!!!! Он вчера даже и рад был, когда мы его на колени на заднем сиденье положили... причем его круп пришелся как-раз на коленки одной милой особы....... ;-)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 18:51 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Да жив я, жив! ;D Водочкой не похмелялся, ограничился кваском, съездил на дачу, в район тельмовского леса, подышал воздухом, пожарил сало на костре. и сейчас, как огурец.

А вот Дмитрий варганит "Борадаченковскую бурду" копирайт все права защищены :) которая оказалась очень даже ничего на вкус, после того, как мы ее заправили горчицей, кетчупом, майонезом и кальяном ;D



Димыч,ты же знаешь.. я люблю готовить.. и у меня даже всегда это неплохо получается.....
А Гуроку - по любому полный респект!!!! Душа-человек!!!!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Так,а в крепости то фотографировались?

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Так,а в крепости то фотографировались?

Да ты посмотри под каким углом фото. Какая крепость?!  ;D

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
 ;D согласен!Напомните,какая стадия опъянения,когда яичницу приправой для "Харчо" посыпают? ;D
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 19:40 от OLEG 75 »

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
;D согласен!Напомните,какая стадия опъянения,когда яичницу приправой для "Харчо" посыпают? ;D

Стадия "Ой, мля!"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
МУЖИКИ, вопрос, - Что за здание на фоне которого сняты ваши симпатичные землячки "энное" время назад?  ;) ::)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
МУЖИКИ, вопрос, - Что за здание на фоне которого сняты ваши симпатичные землячки "энное" время назад?  ;) ::)


А это не Пинск, случайно?

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Igor.   маринкина башня стоит.возле неё поставили памятник Юрцу Долгорукому один в один как на тверской,который напротив мерии.в маринкиной башне теперь клуб (святогор),поставили дыбы,всякие пыточные инструменты.на стенах понавешали оружия разного и берут по100 за вход.паровоз одно время пытались,сплавить, но народ впрягся и его оставили в покое.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн a_live

  • Участник проекта
  • Сообщений: 269
МУЖИКИ, вопрос, - Что за здание на фоне которого сняты ваши симпатичные землячки "энное" время назад?  ;) ::)


А это не Пинск, случайно?
пинский иезуитский коллегиум
В поисках истины