Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468293 раз)

Оффлайн Olga Rozhnikova

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
В Битве за Москву нет штурма Берлина
Ну, Андрей явно имел в виду весь цикл в целом:
"Битва за Москву", "Сталинград", "Освобождение".
И вот в последем цикле как раз два фильма посвящённых Берлину.

А мне как раз "Битва за Москву" нравится больше.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Andrey70   по поводу танков я вычитал гдето в инте  когда искал инфу о фильме.по поводу боя в августе в клубе С.С.Смирнов написал со слов очивидца.а рассказ :КРЕСТ: не с пустого места.  я новичок на этом форуме и в этом деле.и для меня много инфы которую надо переварить
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Andrey70   по поводу танков я вычитал гдето в инте  когда искал инфу о фильме.по поводу боя в августе в клубе С.С.Смирнов написал со слов очивидца.а рассказ :КРЕСТ: не с пустого места.  я новичок на этом форуме и в этом деле.и для меня много инфы которую надо переварить

В рассказе Крест имеется в виду Сомма S35. Есть фоты - у них крест на лобовой был

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Igor  танки для фильма Озерова.   а рассказ  КРЕСТ из того сайта откуда рассказ ТЕТРАДЬ .
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Igor  танки для фильма Озерова.   а рассказ  КРЕСТ из того сайта откуда рассказ ТЕТРАДЬ .

Ну, я знаю, я его писал  :)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Попытки издать в планах есть? Скажем в редакцию какого-нибудь журнала. Все-таки год этому содействует...

Оффлайн Olga Rozhnikova

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Попытки издать в планах есть? Скажем в редакцию какого-нибудь журнала. Все-таки год этому содействует...
Поддерживаю. Такое обязательно НАДО печатать.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Четко вписалось бы в тему захоронений
Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка

Альбом исполнителя - http://ifolder.ru/21736722
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Igor  преклоняю пред тобой голову за написанное.жена с дочкой читали и глаза были на мокром месте.а это уже хоть чтото стоит.спасибо огромное!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Igor  преклоняю пред тобой голову за написанное.жена с дочкой читали и глаза были на мокром месте.а это уже хоть чтото стоит.спасибо огромное!

Тебе спасибо. А также жене и дочери. Издать? А где?