Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957093 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #650 : 26 Апреля 2011, 08:50 »
Сам же написал- Западный форт...ночь.... ;D

Лучше писать СЗ редюит.... хоть шпиенов запутаем.... эти шпиены даже слово "фортификация" пишут с ошибками..., а потом спрашивают - а чой ента такое? :-)

Люнет второго бастиона Кобринского укрепления. проект Э.И.Тотлебена  ;D

Ага - под гласисом....

Лучше в кофре

чой-то вас понесло...... а может, в кафе "Цитадель" :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #651 : 03 Мая 2011, 17:59 »
Господа хорошие! Завтра (4 мая) в БК состоится "творческая встреча"  ;D форумчан!!! Приглашаются все, кто возымеет желание! Встречаемся в 19.00-19.15 в районе гарнизонной Церкви! Есть много чего пообсуждать! У кого нет георгиевской ленты на 9 мая можете "заиметь" ее на встрече бесплатно!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #652 : 04 Мая 2011, 16:42 »
А у вас в Белоруси за деньги раздают. Дима считай что я там с вами.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #653 : 04 Мая 2011, 18:14 »
А у вас в Белоруси за деньги раздают.
Да вроде даром раньше раздавали - на заправках, в некоторых магазинах. Но это только в предпраздничные пару дней и пока есть в наличии. За деньги может где и продают, но я лично не видел.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #654 : 04 Мая 2011, 20:49 »
Господа хорошие! Завтра (4 мая) в БК состоится "творческая встреча"  ;D форумчан!!! Приглашаются все, кто возымеет желание! Встречаемся в 19.00-19.15 в районе гарнизонной Церкви! Есть много чего пообсуждать! У кого нет георгиевской ленты на 9 мая можете "заиметь" ее на встрече бесплатно!
Всем кто сейчас на" защите " тобиш на "творческой встрече" у Тереспольских ворот-----БРАТЫ я мысленно с вами,всем сердцем и душой!!!!!!!!!!!!!!!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #655 : 05 Мая 2011, 08:46 »
Спасибо за смску!
Отдельное спасибо - что не стали звонить ;D
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #656 : 05 Мая 2011, 15:24 »
Спасибо за смску!
Отдельное спасибо - что не стали звонить ;D

Ростислав! Ну, а как же? Не.. идея, конечно, была позвонить то... Подумаешь, два часа ночи в Сибири.... ну, да ладно... пущай, думаем, поспит наша "зорка", глядишь, новую книгу приснит...  ;D
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #657 : 05 Мая 2011, 15:26 »
Господа хорошие! Завтра (4 мая) в БК состоится "творческая встреча"  ;D форумчан!!! Приглашаются все, кто возымеет желание! Встречаемся в 19.00-19.15 в районе гарнизонной Церкви! Есть много чего пообсуждать! У кого нет георгиевской ленты на 9 мая можете "заиметь" ее на встрече бесплатно!
Всем кто сейчас на" защите " тобиш на "творческой встрече" у Тереспольских ворот-----БРАТЫ я мысленно с вами,всем сердцем и душой!!!!!!!!!!!!!!!

Господа! Поздравляю с открытием  сезона "Защит..."! Все прошло супер, был налажен "телемост" с городом Коломна. Как всегда чувствовалось незримое присутствие наших "коллег"  8)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #658 : 06 Мая 2011, 02:47 »
Из космоса контролировали ;)
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Алар

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #659 : 11 Мая 2011, 15:03 »
Здравствуйте всем!!!! Приветствую участников форума!!! Уже пришла пора зарегистрироваться и мне! Брестской крепостью "заболел! уже больше 20 лет назад, лет в 16, когда прочитал С.С. Смирнова. После прочитанного ходил, наверное , недели  две в буквальном смысле ошеломлённый.. С тех пор ищу, читаю и смотрю всё, что попадается про оборону крепости. А когда служил в СА, книга перевернула меня, когда случилась такая ситуация, что надо было переступить через немогу. Хотите верьте-хотите нет. Лето, жара за 30, учения и марш-бросок на 30 км с полной выкладкой, скатка, автомат пудовый  , лопатка черенком по заднице лупит, каска вообще беда, в общем, многие сами такие скачки знают и помнят ;D. Проскакали где-то верст 20, и понимаю, что всё, предел, больше не могу совсем, то есть абсолютно... В глазах все в тумане красноватом плавает, ноги ватные и дальше не идут. Остановился, ищу за что бы ухватиться, чтобы не упасть.  И тут как вспышка-вспоминаю книгу и фотографии тех ребят из 41 года. Мы же с ними практически ровесники. Как прояснение сразу наступило, посвежело даже как-то. Мысль одна-они тогда смогли, а я чем хуже????? И я смогу. Всего-то пробежать надо немного. Не под пулями...  И побежал! И добежал! Бегу, а перед глазами лица с фотографий. Виноградова точно вспомнил, Бытко и других ...  Такое было внутренее состояние спокойствия и некоей отрешённости, что надо было бы тогда -пошел бы на пулеметы или с гранатой на танк. Так, как они тогда в июне... Уже потом много размышлял над тем, что произошло, и знаю, что есть связь времён между ушедшими и  живущими. Это они мне упасть не дали, вложили силы и повели дальше.  Я это состояние и сейчас хорошо помню, хотя после службы 21 год прошел. И слова из песни "... только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых..." для меня стали не просто красивой аллегорией. Может, и посмеётесь, бред, скажете... Но вот как-то так...Немного сумбурно и скомканно, просто об этом первый раз рассказываю кому-либо. А Брест крепко сидит внутри. И вообще всё, что связано с летом 41-го.
А сейчас сын "Брестскую крепость" по 6 разу перечитывает. Поэтому когда нашел форум, перечитываю его постоянно, каждый раз что-то новое нахожу.. Спасибо всем участникам, кто знает, помнит и чтит!!!!
Сейчас решил написать вот по какому поводу. Таки собираюсь приехать в Брест в первой