Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2489409 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
А мне почему то кажется, что деревья в этих постановочных кинолентах иногда заранее были подпилены?...
Мы же не верим в скорость "БТ-7" когда он несется по экрану под 70 км в час. Даже школьник 30- гг. вдел, что рапид был включен.

Все, мужики, дежурство сдал. Еду к внуку!  :)

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
А мне почему то кажется, что деревья в этих постановочных кинолентах иногда заранее были подпилены?...


Все, мужики, дежурство сдал. Еду к внуку!  :)
ну, это само собой. пропаганду и устрашение никто не отменял :)
мужики, по Звезде "Днепровский рубеж" начался ;)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Вот таких больных набрали в Госдуму. И это депутат.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ребятки смотрите какую прелесть нашел. Нажимайте на кнопочку
и смотрите диафильмы из детства

http://savok.name/diafilm.php?name=dyadyastepa&count=48

А вы знаете я вспомнил как у нас, а коридор более менее, рассаживалось много детей и мама крутила им диафильмы, которые у нас были. Собиралось много, гасили свет и они попадали в сказку. Хорошие были времена. Добрые.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 17:04 от Сан Саныч »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Эту прелесть я в реальности внуку показывал недавно. "Приключения Буратино", "Чиполино", "Серебряное копытце". Из диафильма он впервые узнал о Деде Мазае и зайцах. Смотрел с удовольствием. Правда я чуть с дивана не упал когда он мне после одного просмотра выдал, - Дед, а у тебя диафильм про Гарри Поттера есть???  :-X
Главное никогда не проявлял интереса к этому американскому мифическому персонажу, а тут такое выдал!  :P
В Инете нашли сайт с диафильмами онлайн с "Дядей Степой", "Доктор Айболит" и другие с озвучкой авторами Михалковым, Чуковским... Здорово!!!  Дочь свое детство вспомнила "Приключения Аси и Кляксича" вроде так. А вот я ищу, но мало надежды, на диафильмы моего детства "Архимед Вовки Грушина". "Халиф аист" легче найти, думаю. Тем более, что есть еще на даче завалена коробка с сотней этих самых диафильмов. Надо их достать и реанимировать!  :) 

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Предлагаю темы БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ часть1 и ВНИМАНИЕ!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ! открепить. Как Вы думаете?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Это как?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Это значит что они висеть вверху не будут.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Предлагаю темы БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ часть1 и ВНИМАНИЕ!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ! открепить. Как Вы думаете?
"Внимание-вынимание" открепить, её всё равно никто не смотрит.
"БК-часть 1" оставить, т.к. всё-таки бывшая основная тема, хоть и закрытая.

А каким лихом "Новости" стали прикрепленной темой?
Если новости есть - тема наверху, если новостей нет - тема внизу. Чем плохо?

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Вот как дрались пограничники на соседних участках границы - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=269.360

СЛАВА ГЕРОЯМ!
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 21:01 от SDA (Дмитрий) »
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"