Автор Тема: Оплата домена и хостинга на 2023 г. - собираем пожертвования!  (Прочитано 4671 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Уважаемы участники,

Собираем деньги на домен и хостинг - продление на год (не календарный, а ближайшие следующие 12 месяцев)
Сейчас домен оплачен до 20.02.2023
Хостинг оплачен до 18.03.2023

Предыдущие сборы тут: http://fortification.ru/forum/index.php?topic=5261.0

Продление домена стоит 890 руб.
Хостинг ориентировочно 3108 руб. (цены с прошлого года пока не поменялись, но еще могут измениться до момента оплаты).

Присылать деньги можно на мой Юmoney-кошелек (бывший Яндекс-Деньги, это предпочтительный вариант)
Номер кошелька 41001148929082
(он в 2 клика пополняется через Сбербанк Онлайн например)
и прошу сразу сообщать о платеже, потому что мне туда еще на другие цели приходят деньги.

Paypal в России больше не работает, принять на него я не могу.

Могу еще принять на карту или счет, например, Raiffeisen-банка - пишите в личку.

Присылать можно любую сумму, хоть 10 рублей.
Мы будем рады любым пожертвованиям!

Спасибо!
« Последнее редактирование: 18 Января 2023, 12:24 от admin »

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Оплатить не проблема, проблема перекинуть деньги.
Что будем делать, народ? Жалко терять наработанное.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Можно попробовать https://unistream.ru/
Говорят, это работает, но я ни разу не пользовался.
Его офисы рядом со мной вроде есть (я в Москве), можно скачать приложения для смартфона.


Еще вроде бы через карту Мир, если вдруг она у кого-то из вас есть



« Последнее редактирование: 21 Января 2023, 12:52 от admin »

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Посмотрел: в Беларуси вроде бы работает Юмани и возможен перевод с беларусского кошелька на российский.
Устанавливается приложение на смартфон, открывается кошелек, пополняется картами банков Беларуси.

https://promo.yoomoney.ru/updates

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
У меня прошел платеж в цветочный магазин в РБ. Может, я смогу проплатить напрямую за сайт?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
У меня прошел платеж в цветочный магазин в РБ. Может, я смогу проплатить напрямую за сайт?

Благодарю за настойчивость!

Хостинг напрямую не получается. Он выставляет счет только мне и при копировании ссылки на оплату, требует авторизации и входа в личный кабинет. Стороннему человеку счет не выставляет. Выставляет только pdf копию - там реквизиты банковские видны, но он тоже именной и непонятно, дойдут ли деньги, если имя плательщика будет другим.

Доменный регистратор - вроде бы позволяет. Я Вам в личку сейчас отправлю ссылку на оплату картой. Там стоит сумма 890 р. Это максимальная за домен. Но я кажется могу выставить любую меньшую. И я не знаю, сколько времени будет действовать ссылка и не привязана ли она к IP. Я открыл ее в другом броузере без авторизации в личном кабинете - вроде работает, но IP менять не пробовал.

Спасибо! Пишите если попробуете.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Ну что, народ, будем закрывать сайт?
К сожалению, потомки вторжением в Украину покрыли толстым слоем дерьма подвиги дедов, и теперь совсем не факт, что кому-то будет интерес копаться в далекой реальности. Но правильно ли посылать БК вслед за российским кораблем?
Да и есть шанс, что после заката Великодержавности появится доступ к архивам МК БКГ, но это будет далеко не послезавтра. Как дотянуть до тех времен? У меня нет проблем с финансированием, но Россия нынче "суверенна" от окружающего мира и перекинуть деньги проблематично.
Будут предложения?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Уважаемы участники,

Осталось 18 дней на оплату доменного имени.
Если у кого-то есть что переслать :) и этот кто-то находится в РФ или Беларуси, то мы будем рады даже 1 рублю.

Из более дальних стран переслать не получается

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Домен оплачен до 20.02.2024
Хостинг оплачен до 18.03.2024 (фактически он еще не продлился, но деньги внесены и задание на продление поставлено и должно исполниться за несколько дней до окончания текущего срока).

Отдельное спасибо igorg25 за непосредственное и деятельное участие в оплате, не смотря на все трудности трансграничных переводов!