Голосование

Закрываем ветку "Всякое - разное. Часть 2" как место разборок?

да
15 (65.2%)
нет
3 (13%)
я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Голосование по закрытию ветки Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 27189 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
это ваша смерть - если примут
2.8. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил:- высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
При нарушении пп. 2.8. участнику выносится Предупреждение.
Да ну? У нас же кто-то забанен на 7 дней? Или я не прав? Как может забаненный на что-то жаловаться?

lerner

  • Гость
ой прав koroliov, но и новая волна тузиков прискакала, круче прежней, - отморозки да и только

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вот и осталось только друг друга на посылать и на "поляну" для разборок с понтом вызывать - все равно ведь один форс...
Да не придёт Вадим Гусаров ни на какую поляну! Он умеет только дразниться и страшные истории рассказывать из собственного прошлого. Как его табуреткой по башке в армии били, да как у него был друг, которому в челюсть дали раньше, чем он договорил. Это всё, на что способен этот 65-летний лжец. Да и трус, к тому же.

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
именно так санитар
sandal подсказал? Или lerner сам вывод сделал? Интересно, а уровень лжи от никнейма меняется? Или вы под каждым врёте на одинаковом уровне?

Чё то я не понял!
AlexeyTuzh и lerner, Вы уже и сюда разборки занесли?
Темой не ошиблись?

Дурдом сплошной.

lerner

  • Гость
именно так санитар
sandal подсказал? Или lerner сам вывод сделал? Интересно, а уровень лжи от никнейма меняется? Или вы под каждым врёте на одинаковом уровне?

Чё то я не понял!
AlexeyTuzh и lerner, Вы уже и сюда разборки занесли?
Темой не ошиблись?

Дурдом сплошной.

ну да санитару ночью работы не хватает, в дурдоме ведь работал = да ещё элитном = чем гордится. А бытиЁ определяет сознание
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:31 от lerner »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Чё то я не понял!
AlexeyTuzh и lerner, Вы уже и сюда разборки занесли?
Темой не ошиблись?
Дурдом сплошной.
Всё просто. Вадима Гусарова под никнеймом sandal забанили на 7 дней, но он без форума жить не может, поэтому теперь оскорбляет меня под никнеймом lerner. Он, видимо, хочет показать, что он - вне любых рамок, любых мер модераторов и т.п. Многоликий и неприкасаемый. Человек без Родины, гражданин мира, он парит над форумом, как призрак ночи.
 :)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Хватит уже уподобляться инквизиции ! Это для почти всех сказано ! Я рискую попасть в опалу, но за не Вадима Гусарова, которого и не знаю. Я знаю нескл. Участников под разными "никами" и этого мне достаточно. И других знаю и уважаю. Но, в разной степени. Но, ценю ВСЕХ ! И без всяких исключений. И "говоруна", затюрканного вами ! Блин, совесть у вас есть ?! И надоела эта "охота на ведьм", инициатор которой, похоже, уже не отдаёт отчёта в содеянном. Т.к. просто "одержим" жаждой, не знаю чего ( мести, самоутверждения .. или фиг его знает, чего ещё ! ). "Уйдут" В.Гусарова и, помятите, моё слово, потом и меня, а позже вы все окажитесь в том "болоте, который каждый кулик хвалит". Но, от этого "болото" морем не станет. А уж Мировым Океаном - тем паче ! Пы.Сы. : С Приветом "тролль" - http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/930/youloveit_ru_multfilm_trolli_kartinki42.jpg :
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:50 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Хватит уже уподобляться инквизиции!
Вы бан отбывали? Вы, чтобы оскорблять других безнаказанно регистрировались под разными никами? Вы, когда голосовали, то делали это одним голосом или десятью? Вы указывали другим на правила форума, которые написаны для участников, а не для никнеймов? Человек не только лжец и трус, но ещё и хочет быть безнаказанным. Он оскорбляет других под одним никнеймом, а сам спокойно остаётся на форуме, чтобы и дальше лгать и оговаривать других людей. Я вас оскорбил тогда, когда вы оскорбили женщину, с которой лично не знакомы и про которую только что-то говорят, но никакого решения суда или чего-то подобного нет. Но если вас оскорбить, то вы сразу же начинаете защищать свои права и правила форума! Интересно почему?

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Хватит уже уподобляться инквизиции!
".. Я вас оскорбил тогда, когда вы оскорбили женщину, с которой лично не знакомы и про которую только что-то говорят, но никакого решения суда или чего-то подобного нет..."
Я - это Я. НО, не 1.) http://www.bibliotekar.ru/encSlov/4/75.htm и 2.) http://diletant.media/articles/31932210/ Это первое и главное. А второе и в "энной" степени степенное - это : «Машка, сука, деньги верни!», - в Кремле недовольны результатами Марин Ле Пен ..." - http://nikitich.livejournal.com/840388.html Это в Вашей Стране написали и Вашенские писаки ! Разве нет ?! Прим. : а меня можно обвинить ТОЛЬКО в "попугайничестве" ! Я ж такой, по вашему мнению - "копипастер". Что с меня взять ? Окромя анализов ...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Я ж такой, по вашему мнению - "копипастер". Что с меня взять ? Окромя анализов ...
А у меня что, какие-то претензии к вам есть? Я прошу модераторов вас забанить, так как вы меня оскорбили? Вы - тролль, сейчас ночь, самое ваше время. Сидите и починяйте свой примус, никто вас не трогает...