Голосование

Закрываем ветку "Всякое - разное. Часть 2" как место разборок?

да
15 (65.2%)
нет
3 (13%)
я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Голосование по закрытию ветки Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 27182 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
И о чем там будет идти разговор? Тема сама себя давно исчерпала, и нужно просто ее закрыть.

Цитата: х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
— Вы что-то сказали? М-м-м? Значит, вам нечего мне сказать?
Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина.
:-X
Реплика : кстати, и молчание тоже может иметь свой особый смысл. От "игнорирую" до "презираю" + нюансы. Типа, бойкот и прочее : http://citaty.info/tema/molchanie
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail

вот когда закрыли версию 1. всякого ... тоже перед выборами


Ну, закрыли, но ведь тут же открыли новую:

админ - Господа и Дамы! Хорош! Ругацца прекращаем, флудить тоже. Ветка закрыта.  Начинайте новую (Всякое-разное Часть 2)

Так при чем тут выборы?
Кстати, "я не местный", какие выборы виноваты и когда они будут?

На многих форумах вообще при достижении 1000 постов ветка закрывается (иногда перемещается в архив) и тут же открывается новая - продолжение.
Что здесь-то не так?
Я просто в то время на данном форуме не был "постояльцем", а только "гостил" при необходимости, потому может чего не понимаю?

lerner

  • Гость
вот когда закрыли версию 1. всякого ... тоже перед выборами
Ну, закрыли, но ведь тут же открыли новую:
админ - Господа и Дамы! Хорош! Ругацца прекращаем, флудить тоже. Ветка закрыта.  Начинайте новую (Всякое-разное Часть 2)
Так при чем тут выборы?
Кстати, "я не местный", какие выборы виноваты и когда они будут?
На многих форумах вообще при достижении 1000 постов ветка закрывается (иногда перемещается в архив) и тут же открывается новая - продолжение.
Что здесь-то не так?
Я просто в то время на данном форуме не был "постояльцем", а только "гостил" при необходимости, потому может чего не понимаю?

А ведь Pilot и vorasug – всё те же, ныне здравствующие здесь.., если  оставим ветку... я вам обещаю.... без Кобы не обойдёмся, да  и 82% поцриотов Путина будут реветь матом против либералов

lerner

  • Гость
вот полемика 7 летней давности(сравнительно мягкая) не то что сейчас
пример
 pilot
Постоянный участник проекта

Re: Всякое - разное
« Ответ #2919 : 16 Июнь 2010, 19:10 »
Цитата: vorasug от 16 Июнь 2010, 18:31
Как и пережде зовите меня просто Соло, я не терплю погоны,всегда без них - Pilotу в дело: "интендант 2го ранга", для 1го отдела "фронта"

Оффлайн vorasug
Участник проекта
Сообщений: 707

Re: Всякое - разное
« Ответ #2910 : 16 Июнь 2010, 16:01 »
и не забывайте нас читать 3cveta , ну все тут Pilotы, есть и ренегаты и коллоборационисты, и даже "Враги народа" и плагиаторы
цитата из тойже ссылки и про тоже участников такого же форума:
Увидел врага - давай отпор,
Не трусь как гнилой обыватель,
Судимы не только убийца и вор,
Судится и укрыватель!
В. Лебедев-Кумач а вот фото ещё информативней см. друзи
http://3-rome.livejournal.com/436190.html пока по ссылке, но приеду может выложу копию фото..а то говорят приводить сокращённые тексты моветон :P

 Оффлайн 3cveta
Посетитель
Сообщений: 9

Re: Всякое - разное
« Ответ #2911 : 16 Июнь 2010, 16:05 »
Цитата: solo от 16 Июнь 2010, 16:01
и не забывайте нас читать 3cveta , не все тут Pilotы, есть и ренегаты и коллоборационисты, и даже "Враги народа"

Вы хотели сказать "НЕ все тут Pilotы"?:)
Ну да, ну да, меня тоже в какие только лагеря не прописывали, как говориться "без меня меня женили":)
Но такой наглости, как вольное использование чужого имени вышеозначенныи типом, я еще не встречал...
Конечно же, я совсем не переношу своего мнения от общения с одним человеком на весь форум, было бы это странно. Форум очень интересный!

 Оффлайн pilot
Постоянный участник проекта
Сообщений: 1503

Re: Всякое - разное
« Ответ #2912 : 16 Июнь 2010, 16:15 »
Цитата: 3cveta от 16 Июнь 2010, 16:05
Цитата: solo от 16 Июнь 2010, 16:01
и не забывайте нас читать 3cveta , не все тут Pilotы, есть и ренегаты и коллоборационисты, и даже "Враги народа"

Вы хотели сказать "НЕ все тут Pilotы"?:)
Ну да, ну да, меня тоже в какие только лагеря не прописывали, как говориться "без меня меня женили":)
Но такой наглости, как вольное использование чужого имени вышеозначенныи типом, я еще не встречал...
Конечно же, я совсем не переношу своего мнения от общения с одним человеком на весь форум, было бы это странно. Форум очень интересный!

 Стоит заметить,что уважаемый Соло часто не точно (или  до конца)  выражает свою мысль.Это уже
стало фундаментальным пороком всего демократического либерализма.Что касается моей наглости, то за всю свою жизнь уважаемый 3cvet я впереди паровоза никогда не бегал и "свободомыслием " как-то не страдал...

 Оффлайн vorasug
Участник проекта
Сообщений: 707

Re: Всякое - разное
« Ответ #2913 : 16 Июнь 2010, 16:21 »
Pilot ну ведь давно сказано .... пока свободою горим пока сердца для чести живы мой друг отчизне посвятим.... далее по тексту не привожу аккумулятору "кирдык" сейчас будет надо успеть закрыться штатно. всем :P :-* :-*
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 16:24 от solo »

 Оффлайн pilot
Постоянный участник проекта
Сообщений: 1503

Re: Всякое - разное
« Ответ #2914 : 16 Июнь 2010, 16:29 »
Цитата: solo от 16 Июнь 2010, 16:21
Pilot ну ведь давно сказано .... пока сердца для чести живы мой друг отчизне посвятим.... далее по тексту

Соло

....И,проводив его в преддверье
         Святых небес,я без него
         Сбираю выпавшие перья
Из крыльев радужных его...

 Не хватало нам  устроить  еще и поэтических диспут.Следует предупредить уваж.Дедка в том,что скоро родственники Козедуба нагрянут на форум или госпожа Новодворская совместно с Хельсинской группой...

 Оффлайн romafx
Участник проекта
Сообщений: 788

Re: Всякое - разное
« Ответ #2915 : 16 Июнь 2010, 16:41 »
"Н_Е   П_У_Щ_А_Т_Ь!!!"  ;D

 Онлайн актинометр
Участник проекта
Сообщений: 950


Re: Всякое - разное
« Ответ #2916 : 16 Июнь 2010, 17:43 »
Цитата: 3cveta от 16 Июнь 2010, 15:28
А с Актинометр даже открывать не буду:)
Да нам вроде бы как и без надобности!



 Соло
Таможня не может дать  свое "добро". Вы-бы еще и пенсне  одели... >:(
Немедленно снять грим ;D и перефотографироваться для 1-го отдела.  ;D ;D



...  :( что касается инакомыслия их как правило не более 10% от состава образованного населения, с лёгкой руки бр. Стругацких их звали "мутантами", но и 10% это больше чем известные 18млн. членов...Давайте не будем приглашать родственников и близких Хельсинской группы. У нас есть где черпать и черпать правду. Патриотизм-это степень осознания своей вины за преступления своего народа.
У кого есть возможность перечитайте: http://read.newlibrary.ru/read/astafev_v_p_/prokljaty_i_ubity.html
Виктор Астафьев. Прокляты и убиты.
© Copyright Виктор Астафьев. Собрание сочинений в 15 томах. Том  10. Красноярск, "Офсет", 1997 г. OCR: Сергей Фролов
 Оригин: http://www.fro196.narod.ru/library/astafiev/astafiev.htm
Книга первая. Чертова яма
Часть первая. Эпиграф.
Если же друг друга угрызаете и съедаете.
Берегитесь, чтобы вы не были
истреблены друг другом.
     Святой апостол Павел

Глава первая
     Поезд мерзло хрустнул…..


то ли ещё будет перед 100 летием переворота коммуняк
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:14 от lerner »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
, "..если  оставим ветку... я вам обещаю.... без Кобы не обойдёмся, да  и 82% поцриотов Путина будут реветь матом против либералов
Если без эмоций, то "ДА" : 1.) Без "Кобы" не обойдётся большинство тем о ВОВ; 2.) И ежели будет засилье консерваторов, а в перспективе и догматиков, то любая свежая мысль пойдёт в "отходы". Если "нейтрализуют" один из "ников" Вадима, то потом и все остальные. Но, я за то, чтобы, как максимум, чтобы он ДОБРОВОЛЬНО остался бы ЗДЕСЬ под одним "ник-неймом". И это не ущемление его прав. И в тех.причины потребности в нескл. "никах" - я, лично, не верю ! "Хау", я всё сказал ! И давайте начинать "курить трубку мира", хотя пропаганда курения и запрещена в РФ ... Прим. : Прошу Вас, Вадим, пожертвуйте малым ради большего !
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:12 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
...без Кобы не обойдёмся, да  и 82% поцриотов Путина будут реветь матом против либералов.
Да кому вы нужны? Либерал - это от марки подгузников "Либеро"?
О! Портянки пошли. Патологический лжец дневник ведёт! Многоликий, IP сменил?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:16 от AlexeyTuzh »

lerner

  • Гость
...без Кобы не обойдёмся, да  и 82% поцриотов Путина будут реветь матом против либералов.
Да кому вы нужны? Либерал - это от марки подгузников "Либеро"?

именно так санитар

 

lerner

  • Гость
....
О! Портянки пошли. Патологический лжец дневник ведёт! Многоликий, IP сменил?

 это ваша смерть - если примут

2.8. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил:- высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
При нарушении пп. 2.8. участнику выносится Предупреждение.

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
А ведь Pilot и vorasug – всё те же, ныне здравствующие здесь.., если  оставим ветку... я вам обещаю.... без Кобы не обойдёмся, да  и 82% поцриотов Путина будут реветь матом против либералов



вот полемика 7 летней давности(сравнительно мягкая) не то что сейчас

Всё течет, всё меняется. А мы стареем.
Но это еще раз подтверждает, что все подобные темы настолько заезжены и потеряли новизну, что попросту не привлекают "дискуссантов".
Сейчас только ленивый Ленина-Сталина-Хрущева- (... ну и дальше) не поминает. Такого можно наслушаться и насмотреться!
Так что в этом плане "Сорока на хвосте" новостей не принесет.
Кроме чтения Оруэла и упоминания о Сталине и иже с ним, нужно хоть что-то свое, новое "выдавать".
Тогда и не придется заполнять ветку исключительно собой.

И "старики"-форумчане просто уже подустали.
Еще раз повторюсь - приелось уже все и не только политика.

Попытаюсь Синая спародировать, не со зла, пусть простит:
Спросишь, бывало, в прежние времена: "а каковски времена готовности для ..." и далее.
И в ответ - целая дискуссия.
А сейчас: "У Гугла спроси, шо, совсем дурак!", или: "читать не умеешь, года три на этой ветке отлистай, там все было"...

Вот и осталось только друг друга на посылать и на "поляну" для разборок с понтом вызывать - все равно ведь один форс...


Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
именно так санитар
sandal подсказал? Или lerner сам вывод сделал? Интересно, а уровень лжи от никнейма меняется? Или вы под каждым врёте на одинаковом уровне?