Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957242 раз)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #700 : 19 Мая 2011, 19:38 »
Дим! А сумочка с красным крестом потихоньку ,,серебряными пластинками набивается,,  на подарки. ;D

Давай, давай.. я тут уже силюсь выбить себе на 22 июня какой-нить выходной.. дабы... ну, как это сказать по русски.. ну, ты понял.. да?  ;D
а то! Ты дохтор знаешь что серебро микробов убивает ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #701 : 19 Мая 2011, 21:27 »
У меня О,Р,З....ничего крепче кефира.... :-[
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #702 : 19 Мая 2011, 22:41 »
Юра! Дружище! Не грусти я с тобой! ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #703 : 19 Мая 2011, 22:44 »
Ну, вот - один чихнул, а все обс.р.сь!  ;D

Мне помогает, "Ринзасип" - порошок в пакетиках. Приятный как чай с лимоном или ч. смородиной.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #704 : 19 Мая 2011, 23:07 »
О.Р.З   - Очень Резко Завязал.... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #705 : 19 Мая 2011, 23:22 »
Тогда водочные компресы, чтобы организм резко не отвыкал ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #706 : 19 Мая 2011, 23:42 »
Вобще-то это больше к "флудилке".
Помню, как после одного затяжного запоя я буквально при смерти на карячках ползал по квартире в поисках чего-нибудь спиртного. Уже сводило кончики пальцев на руках, немели...
Бля! Изобрели эти спреи, не было даже сил расковырять "пшыкалку" туалетную воду. Раньше отвернул крышку и "тройной" или "огуречный" как бальзам на душу. Сам я, правда, парфюмом не баловался, но по рассказам старых додиков и это вход идет... А тут все уже выпито и денег нет и даже сил сходить занять и поправиться - жуть!  :'( :o
Но, Бог  помогает детям и пьяницам. Все-таки в одном укромном уголке обнаружил бутылку дорогого шампанского давно спрятанного от меня женой. Возможно, она уже и сама про него забыла, а то бы перепрятала. Через десять минут я уже ходил гоголем по комнате, допинг выправил положение, расслабился, врубил любимую рок-музыку, вобчем поправился :) К чему я эти нелецеприятные подробности - к тому, что все равно я тогда понимал, если завтра не сделаю это самое "ОРЗ", то следующего раза - выхода уже может не быть или заначки не обнаружится и никакой «Ринзосип» не поможет...
Я никогда не уважал это дело, но вот жизнь так сложилась, что этот змий зеленый меня периодически преследовал жестоко...  
Бр-р, вспомнил же на ночь.
Все, пошел спать, мужики. Завтра на работу.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 23:45 от Efim »

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #708 : 20 Мая 2011, 18:21 »
Звиздец защите да? >:(
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #709 : 20 Мая 2011, 18:25 »
Саня,не кипиши...всё будзе добра...и пусть они сдаются.... ;)
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"